Клиентские игры

Помогите с запуском Assassins Creed Syndicate в Epic Games

Всем привет, не могу решить проблему, скачал игру Assassins Creed Syndicate в Epic Games,
при запуске в Epic Games выдает:
Запустить - Запущено - Облачная Синхронизация и после этого идет снова кнопка Запустить, признаков, что игра запускается вообще нет. Переустанавливал один раз, не помогло.
Epic Games от администратора запустите попробуйте.
Тимур Алишеров
Лучший ответ
качать лень
Шyngys Бердибаев
Попробуй закрыть epic games и запустить ассасин из папки с игрой. Мне это помогло, но оказалось нужно скачивать ещё 37гб. Вообще я ради раздачи ассасина скачал epic game, и это не первая проблема которая у меня возникла с этим ЧУДЕСНЫМ лаунчером. Проще с торрента скачать чем с этой параши.
хз
я запустил игру через коренную папку и она направила меня в юбисофт клиент, там я заново скачал игру и нормально играю уже 13 часов .
Угу, нужно лаунчер Uplay привязать к EPIC
Nurali Isakov
Нужно поставить в эпик в настройках ассасин "разрешать обновления" и потом скачать uplay
Запустите Epic Games через администратора
Такая же беда. Не могу понять, из-за чего не запускается
Степан Калюжный скорее всего её нужно устанавливать из магаза юбисофт
(предварительно связав аккаунты)
Джавид Алиев У меня так и получилось в результате :)

В общем, удалил полностью игру с жесткого диска через Epic. Потом, запустил Uplay от имени администратора и начал устанавливать и чудо, установка пошла и игра работает без запуска Epic, напрямую через Uplay.

без запуска Uplay от имени администратора, игра не устанавливалась.
Информацию нашёл здесь:
https://support.ubisoft.com/ru-RU/faqs/000032924
Смотри у тебя же скачался Юплей ты просто переустанавливаешь его и потом выбираешь Ассассин Синдикат и под кнопкой загрузка есть (Найти установленную игру) жмешь на нее и выбираешь папку в которую установил ее и по сути должно заработать.
Бирлик Манкеев Метод рабочий, спасибо.
Ернар Жетписов все четко!! спасибо, сам бы врятли додумался)
Наверное нужно что бы на пк был установлен Uplay
Ergei 64Rus
не знаю у кого как но после того как нажмёш запустить у тебя винда выдаст запрос для разрешения юплея после у тебя ярлык должен появится на рабочем столе. Нажимаешь и с тавиш юплей и все можеш играть
Вячеслав Карнаухов + должна быть привязка Юплея к Эпику
Привет, Эпик в своем стиле устанавливает непонятно что, перейди в папку установки, запусти ACS.exe, скачай допом 38 Гб с юбисофт и можно играть дальше без говнолаунчера Эпик.
Решение тут. Мне помогло

www.youtube.com/watch?v=cTxYxJstBbI&t=
Все очень просто, просто скачайте Ubisoft Connect, авторизуйтесь в этом приложении, и запустите игру через лаунчер эпиков.