Клиентские игры

Epic games unsupported graphics card. Помогите решить проблему :D

Ну пересмотрел весь YOUTUBE ничего не помогло ;( dxcpl пробовал безрезультатно :( В мае 2020г Всё было LIKE но потом захотелось поиграть в гта 5 и не могу зайти в Epic Games что бы ее скачать ( p.s я знаю что раздавали ее в мае успел взять но не скачивал). Ну и вот ошибку я могу вам написать: there is a problem with your graphics card. Please ensure your meets the minimum system requirements and that you have the latest drivers installed . Я то прочел. Но хз как исправить. Дрова вроде свежие. с видюхой всё норм даже ГТА 5 тянула (Пиратку скачивал в далёком 2019 году). Помогите пожалуйста ;D
Ahmad Kadirov
Решение.

Щелкните правой кнопкой мыши ярлык Epic Games Launcher.

Щелкните Свойства.

В конце целевой строки добавьте -OpenGL.

Пример: «C: \ Program Files (x86) \ Epic Games \ Launcher \ Portal \ Binaries \ Win32 \ EpicGamesLauncher.exe» -OpenGL

Щелкните Применить.
Игорь Косачёв
Лучший ответ
Nikolay Babkov мне не помогло
Владимир Степаненко Мне помогло! Спасибо добрый человек)
Леонтий Дурандин синий экран смерти)
Ahmad Kadirov Спс бро!
Саша Бабенко у меня она просто перестаёт работать
Сергей Щетинин спасибо огромнеейшее
Роман Москалев мне помогло спасибо))
Айрат Хусаенов Не помогло.
Георгий Тер-Саако не помогло что делать
Андрей Валерьевич Мне тоже помогло)) Спасибо, бро)
Александр Бичевой Спасибо очень помогло
Али Ержанов чел у меня пишет имя конечного C задано не правильно
Александр Звягин выдаёт ошибку (не правильно задано)
Бауыржан Идрисов Пробел поставите между exe. -Ope
Сергей Ситник Благодарствую.
Вячеслав Машин помогло! как расшифровывается GL?
Игорь Косачёв Кому не помогло, можно попробовать убрать OpenGl, вернув как было, после этого установить обновление и перезагрузить ПК
https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=36805
Сергей Батухтин не работает
Супер Xxx что делать если нет целевой строки объект и вообще вкладки ярык где она должна быть?
На днях столкнулся с такой же проблемой на 7-й Винде. Прописал "C:\Program Files (x86)\Epic Games\Launcher\Portal\Binaries\Win32\EpicGamesLauncher.exe" -opengl 100% помогло, всё запустилось. Всем спасибо за помощь!
Евгеня Ррр,мяу! Вылезает путь установки должен содержать не более 32 символов
Массовая проблема на 7 Шиндоус. Ждем фикса.
Саша Бабенко у тебя тоже -OpenGL не работает ?
У меня также, хотя видеокарта норм, на пк стоит Windows 7.
Саша Бабенко что с этим делать ? -OpenGL не помогает
Иван Марков У меня помогло
Иван Марков Попробуй переустановить
Тоже возникла эта проблема. Сначала помогало вписать -OpenGL, сейчас уже не помогает. Обновление для 7 винды не устанавливается, потому что у меня десятая. Что делать?
-OpenGLпишите с пробелом и все зарапустится
Beka Arzybaev
Спасибо тебе. добрый человек!
Epic fail, блин... Ну как так то, наложить в штаны на весь мир?!

"This issue always happens to old graphic cards that can't be updated, like some Nvidia GTX series. The reason? Cyberpunk 2077 must be so bugged that Epic had to change Epic Games Launcher to fix something."

Браво, эпики, из-за одной игры угробить лаунчер и все прочие приложения!!!
Алексей Завгородний Это у всех так?
Чёртов киберпанк
Алексей Дубинин Итак, что помогло на семерке мне... Сносим лаунчер нафиг. Сносим дрова от видяхи НАФИГ. Ставим свежескачанный эпиковский лаунчер. Ставим дрова от видяхи через обновления винды. В ярлыке запуска лаунчера дописываем -OpenGL. Пробуем запустить любимую игруху. С Elite:Dangerous сработало ^_^
У всех такая фигня
Саша С
https://www.epicgames.com/help/ru/magazin-epic-games-c73/podderzhka-programmy-zapuska-c82/windows-7-unsupported-graphics-card-error-a7685 там всё написано как правильно писать изменения в строке свойства
Константин Чепурной ДА ПОМОГЛО, в строке через пробел добавить -opengl,у меня винда 7 домаш расширеная, эпик запустился
Дмитрий Кузнецов помогло, от души)
Скачиваем и устанавливаем обновление для Винды7 Обновление: KB2670838 https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=36805
P.S. тем у кого будет вылетать ошибка об отсутствии библиотеки DLL, скачиваем и переносим в папку c:\windows\system32
https://mega.nz/file/2oRm3DTR#eXcLNDKsnmJOmClcmQTpQoS0J3XFZhYMbSJ9qiLjfGo
Cпасибо большое
Eldar Azalov
У всех такое ) Я написал в тех. поддержку, подожду ответа.
Игорь Косачёв ничего не ответили ?
видюха какая у вас ?
вчера всё норм было что сегодня не так
Нуржан Акынов Та же история. После очередного обновления Epic Games Launcher 11 декабря стала вылезать эта ошибка.
Помогло только обновление винды 7:
https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=36805
Решил проблему остановкой обновления на винду.
Windows6.1-KB2670838
Если у вас пиратка-не забудьте потом отключить обновления винды)
Павел П
сделал, у меня зашло вин7.
Короче пацаны, нужно просто включать Epic от Админа. И все заработает)
Alex Popov
Kakashi Hatake Ты самый лучший, чел) Удачи тебе во всем, братишь
спасибо. помогло. перед -OpenGL пробел только поставить надо
У всех же так, да?
Я же не потеряю свою коллекцию игр?
Lee Min Ho
Костя Бордан Нет, не потеряешь. Но как минимум скорее всего потеряешь доступ к ним, а не конкретно игры. Так что, мой тебе совет: Не жди фикса, т. к Windows 7 давно не популярна, и не поддерживается многими программами, играми, системами. По типу: Apex legends, EasyAntiCheat и др. А просто перейди на 10 винду. С ней проблем намного меньше, ну или подождать месяцев 5-7 до фикса.
-Opengl не помогло, а вот -opengl помогло. Ну вы поняли, сменил большую на маленькую букву и всё заработало. "C:\Program Files (x86)\Epic Games\Launcher\Portal\Binaries\Win32\EpicGamesLauncher.exe" -opengl
Вася Тен
Абсолютно аналогичная ситуация. Я и пробовал -OpenGL писать в свойствах. И чего только не пробовал.
Выдаёт еще такие ошибки:
Виктор Донской Решил проблему?
Кирилл Пономарёв Тоже самое. Писали в поддержку?
Иван Марков Нужно ( -OpenGL) писать в точь в точь как указанно. Скопируй то что в скобках, может поможет.
!ВНИМАНИЕ!

Тем кому не помогло решение с написанием "-OpenGl" в строку "Объект" ярлыка Epic Games launcher, следуйте моим инструкциям!

Как сказали в поддержке: "Вам необходимо скачать и установить обновление для Windows по ссылке: https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=36805"
Александр Федотов Кому интересно, вот полный ответ поддержки:

================================================================

Приветствую!
Спасибо, что обратились в нашу Службу поддержки!

С Вами агент LiNaR и я буду рад помочь Вам.
Cпасибо, что уточнили, что уже пробовали предложенный на сайте способ. Советую Вам попробовать следующее, Вам необходимо скачать и установить обновление для Windows по ссылке: https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=36805
Данный способ помог другим игрокам решить данную проблему. Надеюсь и Вам поможет.

Если, возникнут новые или дополнительные вопросы, мы всегда здесь и всегда готовы помочь!

_____
С уважением,
LiNaR
у меня таже проблема
win 7 таже история, дня 3 назад вылизла ошибка и всё.
поставил другую карту, таже фигня
Так, это помогает до 1 обновления, потом вы не сможете запустить даже так, и что бы решить эту проблему вы должны скачать файл отсюда https://www.microsoft.com/ru-ru/download/confirmation.aspx?id=36805 ,это офф сайт Майкрософт, после чего запускаем, устанавливаем, перезагружаем систему, и все.
Олег Д Четко!!! Наконец то хоть кто то по дело написал!
Костя Бордан В каком смысле "Систему"? Типо пк?
Спасибо! Помогло обновление Винды. которое по ссылке
Алексей Штефан Какое обновление? Дайте ссылку на обнову
Артём Тарасов дайте ссылку на обнову
помогло, спс
Парни кому не помогло
Нажмите Пуск.
Откройте Панель управления.
Нажмите на Программы и компоненты.
Найдите программу запуска Epic Games и нажмите на неё.
Нажмите Восстановить.
Следуйте инструкциям на экране.
Попробуйте запустить программу запуска Epic Games после завершения восстановления.
Как и было написано сверху, нужно написать - opengl, только без больших букв и с пробелами между дефисом.
Johann Becker
Фикс предложенный в закрепе- не помогает, видимо действительно у всех на 7 отвалился эпик
Дмитрий Прибылов если еще не починил эпик то на https://yandex.ru/turbo/comphit.ru/s/article.php?pcgi=id=636
там на сайте все написано я скачал обнову с сайта и у меня заработало только убери -opengl и после установки обновы перезагрузи пк
так же
Pavel Aleksandrovich
Спасибо огромное!!! Пересмотрел кучу видео, вообще не помогло, потом написал в тех поддержку эпика, всë ещё не пришёл ответ, вот повезло что наткнулся на тебя
памаги пж
По ссылке работает, спасибо