Клиентские игры
Лагает dota 2, помогите решить проблему
Игра шла нормально, не лагала, ничего не вылетало, после нового обновления, виснет сильно меню что даже мышка двигается с такой большой задержкой что нажать играть практически не удаётся потому что нервы просто не выдерживают, хотя сама игра когда все таки удалось найти её не виснет идёт все идеально, подскажите из за чего и как исправит.
Удали её
Akmalxan Abbasov
Очень оригинально
Попробуй впервую очередь переустановить, возможно некоторые файлы повредились.
Проверьте скорость и стабильность вашего интернет-соединения. Если у вас, например, лагает Дота 2 на ноутбуке, который подключен к интернету через wi-fi с нестабильным сигналом, то даже лучшее железо на свете не спасёт вас от вылетов и лагов, связанных не с быстродействием вашего ПК, а с потерей пакетов. Проверить скорость интернета можно на сайте speedtest.net. Если с соединением всё плохо, стоит задуматься о смене провайдера.
Есть ещё один способ сделать так, чтобы Дота не лагала на слабом железе. Нужно в настройках запуска игры в Steam выставить для Dota 2 высокий приоритет. Для этого:
Зайдите в библиотеку Steam;
Найдите в вашем списке игр Dota 2 и нажмите на название игры правой кнопкой;
В выпадающем меню выберите Свойства – Установить параметры запуска;
Введите в окошке команд « -high -console».
Вот и всё, теперь для Доты 2 установлен самый высокий приоритет работы вашего железа. Если Dota 2 лагает из-за того, что у вас слабая машина и медленный интернет, не стоит нагружать её ещё чем-то.
Выключите браузер (даже самые быстрые браузеры требуют ощутимого количества оперативной памяти для работы).
Убедитесь, что не качаете ничего с торрентов.
Выгрузите все посторонние приложения, которыми в данный момент не пользуетесь
Зайдите в библиотеку Steam;
Я помогу тебе. Сделай переустановку Dota 2. Обнови драйвера. Поменяй термопасту. Либо же разбери компьютер и поменяй процессоры, термопасту и т. д.
А что бы не было затраты времени - купи новый ПК