Клиентские игры

Помогите решить проблему с модом MineChem

как в манйкрафте с модом MineChem получать энергию с помощью мода BuildCraft. В расщепитель и синтезатор Энергия не идет. Пробывал разные трубы, и разные двигатели, ничто не помогает.
этот мод и билд крафт являются доп. модами к модам IndustrialCraft 2, Thermal Expansion, RedPower2.

Основное: для получения предметов необходимы микроскоп, химический разделитель, химический структуризатор, двигатели BuildCraft или IndustrialCraft. Дополнительная машина (атомный ускоритель) делается с помощью планировщика. Добавляются блоки для создания атомного ускорителя. Для создания некоторых блоков требуется мод ThermalExpansion.

Элементы: всего добавляется 118 известных на сегодняшний день элементов, а также органические соединения (некоторые не существуют в реальном мире). Для создания элементов требуются пустые колбы. Для начала создания желательно изучить содержимое предмета под микроскопом. Для записи изученного строения элементов используется химический журнал. Создание элементов, либо их разложение требует энергии. Элементы могут быть радиоактивными, делятся на слабую активность, среднюю, высокую, а также на очень высокую. В зависимости от степени радиоактивности время распада может варьироваться от 10 секунд до 24 часов. При распаде образуется один или несколько элементов, которые тоже могут быть радиоактивными. После распада наносят урон носителю, если тот без защитного костюма, либо если они не в специальном противорадиационном хранилище. Элементы можно складывать в химическом структуризаторе, получая неорганические соединения или органические (в зависимости от слагаемых элементов). Соединения можно переводить в обычные предметы, а также некоторые можно употреблять, получая какой-либо эффект. При использовании атомного ускорителя требуется звезда ада и два элемента. Их атомные массы складываются для получения другого элемента, атомная масса которого соответствует сумме атомных масс элементов.

Атомный ускоритель: создается из блоков, добавляемых модом. Чтобы сделать блоки требуются химические элементы, такие как Вольфрам, которые добываются через химический разделитель, из RedPower2, Свинец из Thermal Expansion и др. Для строительства требуется планировщик и план строения ускорителя. Планировщик ставится на горизонтальную поверхность (энергия не требуется), в него вставляется план строения, после чего напротив него появляются мигающие прозрачные блоки. Они считаются как поверхность, только сквозь них можно проходить. Если на них кликнуть ПКМ с блоком, отличающимся от мигающего, то он поставится на мигающий блок. Если кликнуть с соответствующим блоком, то он заменить мигающий блок. После постройки стены появится еще одна стена, и так до момента последней стены. После постройки нужно взобраться на верх ускорителя и кликнуть по его центру ПКМ. Откроется его окно, в котором и производится смешивание элементов. Получить таким образом можно абсолютно любой элемент кроме водорода (его атомная масса = 1).

Микроскоп: создание микроскопа происходит при комбинации предметов, крафт которых добавляется модом. После создания микроскопа нужно поставить его на горизонтальную поверхность. Для запоминания состава предметов и их создания необходим химический журнал. После создания химического журнала нажмите на микроскоп ПКМ. В появившемся окне есть ячейка под стеклом. Туда надо ложить журнал. В большую ячейку (под стекло) ложится изучаемый предмет. Если у предмета есть атомный состав, то он будет показан в ячейке справа и записан в журнал.
Дмитрий Хаткин
Лучший ответ
Лучше поиграй в эту клиентскую игру.
Я сейчас только в неё играю и офигеваю. Может тебе тоже понравится.
привет, помогу тебе в скайпе. пиши сюда свой скайп
Анатолий Остренко в скайпе? а так нет? чтоб и другие видели ответ
Анатолий Остренко Хочешь могу написать
Анатолий Остренко ну ок значит в спам