Клиентские игры
Как удалить игры из библиотеки Epic Games?
В библиотеке скопилось много ненужных игр, от которых хотелось бы избавиться (покупались на бесплатной основе). Нигде в Интернете об этом не нашлось ничего полезного. Помогите, пожалуйста, понять, как это сделать.
Жди, может когда-нибудь они добавят такую возможность. Ну или постучись в поддержку сейчас (хотя вряд ли они станут удалять игры с аккаунта, у них даже купленную игру вернуть проблематично)
Дмитрий Косачев
Не правда. Возвращал игры не раз на изи.
Эпик Гей Стор настолько ущербен, что не может даже в удаление игр с учётки, лол
Евгений Гончаров
Стим тоже не сразу эту опцию добавил.
Ирина Корнийчук
В Epic Games Store - нет шлак-игр как в Steam + еженедельные раздачи крутых игр
Diman W
Да чел чо говоришь я уже игр на тысяч 15 получил те же самые 2 версии метро, гта 5,battlefront 2(звёздные войны), 3 версии игр бетмен как лего так и обычное, хитман 3,цивилизация 4,долгая тьма и дохера другого, а в стиме попробуй получить даже самую ущербную игру бесплатно если создатель продаёт её за 1 рубль. А я получил в эпике и гта 5 премиальная версия, метро, бетмен, хитман и много чего я в свои 14 не мог бы позволить хоть за 1-4 месяца подработки, так что заткни своё лицо и молчи (о господи за меня раздражает что нельзя матерится я бы тебя так унизил...)
Заходите на страницу тех. поддержки (я сейчас конкретно вот на этой, поэтому дам ссылку на неё - https://www.epicgames.com/help/ru/magazin-epic-games-c73/podderzhka-programmy-zapuska-c82/chto-delat-esli-v-moej-biblioteke-programmy-zapuska-epic-games-otsutstvuyut-igry-a3322). Далее в правом нижнем углу есть ЧАТ. Пишите туда "добрый день, помогите удалить игру и всё такое". Они попросят номер транзакции (его можно посмотреть в личном кабинете на сайте - учётные записи - транзакции. там будет номер заказа). Этот номер копируете в чат, вас спрашивают "вы хотите удалить вот эту игру? верно?" Если верно, то подтверждаете и человек вам удаляет игру из библиотеки

Жмешь в EPICGAMES слева "Библиотека", появится список игр, и справа от каждой три точки "...", жми на них и внизу меню будет "Удалить"!
Петербург Паром
Это если у вас игра установлена то вы можете удалить только игру с комп а с учётной записи при нажимания трёх точек нельзя удалить игру а только перейти на страницу в магазин
Денис Озеров
ярлык остаётся, как его удалить
Алик Газзалов
Тебя спрашивали как удалить из библиотеки, а не с компьютера.
Meskis.dm Meskutis
зато как много лайков, как будто на вопрос ответил)))
Gani Omarkulov
Дебил, лишь бы пернуть чего. По носу линейкой металлической, выскочка.
Пиши в поддержку. Можно на русском, только выбери сначала язык. Пишешь, мол, хочу удалить то-то, то-то. Прикладываешь идентификатор заказа: чтобы получить его, необходимо зайти в Транзакции, найти конкретный заказ (игру), кликаешь, кликаешь ещё раз на Получить сведения, смотрешь сообщение на своей почте - там будет лежать два идентификатора. Нужен ИМЕННО "Заказа"
Заходишь в библиотеку там есть кнопка фильтр нажимаешь на ниё и выбираешь устоновленно всё.
Lewis Stanley Dally
Красотка, реально помогло!!! Спасибо)))
Что если я потерял пароль от Епик ???
Чудницов Олег
значит ты идиот
Ali Dinler
востанови через свою почту!