Клиентские игры

Как вообще играть в WOT без доната? Откуда брать серебро?

Играю без према и голды, дают копейки по 3-10 к серебра за бой и по 100 опыта, из которых половина уходит на ремонт и пополнение боекомплекта и это еще без расходников огнетушителей там всяких.
Без према и голды в принципе играть можно в плодь до 7лвла, можно и до 8 но тогда ты должен дествительно норм играть! Опять же - хочешь играть на более высоких лвлах, то 10-15 боев на 5-6, фармишь, потом 1-2 боя на 10лвле!
А как ты хотел - что бы совсем бесплатно, это не выгодно ВэГэ - ты для них бесполезный бот, который занимает игровой ресурс.
В общем что бы играть без доната - надо играть хотя бы на желто-зеленую статку! - т. е. надо учится и много чего знать по игре! Какие перки ставить, какие расходники, какие доп модули, на каких танках не стоит играть - знать ттх своего танка, а так же большинства противников, знать карты, читать их, знать хотя бы приблизительно тйминги разьездов, места для тт, ст, пт и арты и т. д. и т. п.
Дамир Шайнуров
Лучший ответ
Дамир Шайнуров Советую тебе посмотреть все видео на Ютубе "Золотой болт" -много чего полезного, там правда о квадрате засвета, сейчас в игре круг - остальное актуально!
вот на малых уровнях и играть, хехе
по 100 опыта - ору. если рак, то конечно будет тебе по 100 опыта и серебра не будет
100 опыта и 10 к серебра? Ты что тупо сливаешься по центу на первой минуте?) До 8 уровня без доната можно и легкую играть. На 9 если норм играешь тоже будешь в плюсе катать. На 10 в люс играть уже сложно но можно, на то он и 10 уровень. Знай плюсы своего танки и играй от них. Если танк точной то и не спеши никуда, стой и стреляй по засвету. Если танк быстрый пользуйся этим что бы занимать выгодные позиции и часто менять их что бы враг не знал откуда тебя ждать. Смотри видео, учи механику игры.
Almaz ...
Какой уровень у тебя?