Клиентские игры

почему все играют в wot, если war thunder лучше?

В тундре лучше всё: графика, историчность, звуки, нет полосочки хп, нет донатных боеприпасов, но что больше всего радует, что если ты купил технику, ты не можешь её продать, и она остается всегда у тебя... В тундре можно летать и катать на танках в одном бою, не надо качать три отдельных игры, всё в одном клиенте.. При этом онлайн почему-то больше у крахмальных.. Где логика?
Ну маркетинг, и далеко не всем нужен реализм, некоторым веселей просто пыщь пыщь и танки с хп.
А так да, тундра по мне тоже лучше.
Аза С.а.н
Лучший ответ
Евгений Горбаченко Для этого есть аркадный пыщь-пыщь)) Мне почему-то кажется, что все тупо боятся ваншотов
ВарТандер лучше? - с чего ты взял, это для тебя он лучше, и лучше для тех кто в нее играет. А для кого-то лучше Картоха, которых как ты заметил больше, по товоему суждению тогда Картоха лучше, а бы играющих в нее на порядок больше! )))
Лично мне красявости не нужны, а бы игра онлаин и подразумевает соревновательство - а все эти эффекты только мешают. Самолеты - мне просто не нравятся - по этому тут мимо как у Картохи так и у Тундры.
Что значит в Картохе "донатные боеприпасы"? - любой вид снаряда доступен любому игроку. Кто мешает не продавать любимые танки - а, да картошка меньше благоволит нищебродам - ну так это их трудности, не хочешь оплачивать кофорт - то в чем-то ущемляй себя, либо иди в другую игру! - все закономерно.
Все эти попытки тундры сделать упор, на мнимую историчность и якобы симулятивность - чушь. Если бы мне нужен бы был симулятор, я бы пошел бы в Арму3 или нашел что-то подобное как "Балканы в огне"! Так что - не надо хейтить игру, просто кому что нравится.
Юрий Никитин
Евгений Горбаченко ну вот пример голдовых боеприпасов, купил и получаешь преимущество.. Где тут соревновательство, где один купил голдовых снарядов, а другой нет? Или игроки соревнуются у кого денег больше?))
Не всем реализм нравится. Я тоже сейчас в тундру рублюсь. Ну и в картохе разрабы закрывают глаза на читы. Для многих это явный плюс.
Redline Rec