Клиентские игры
War Thunder. Стоит ли играть в 2021 году?
Товарищи, нужны те, кто играет в Тундру не один год, нужен ваш опыт в этой сфере. Эту игру я ни разу не играл и видел только на картинках в видео. Стоит ли начать играть или это донат-мусор с множеством багов и понижений характеристик хорошей техники?
на древних самолетах хорошо играть
но чем лучше играешь тем сильней прокачка
и игра автоматически вынуждает тебя переходить на следующие уровни
а там постоянно летают асы выше тебя на пару- тройку уровней и прокаченные по самое нелюблю
причем много дисбалансных самолетов, которые выносят всех подряд
ну и донат, в рот ему ноги, никто не отменял
хочешь прокачаться побыстрей покупай золотые орлы
но опять же - гребаная игра на каждое твое повышение выдает противника на несколько уровней выше
в общем в свое удовольствие можно погонять, но реально интересно играть на первых уровнях
насчет багов - нет не видел
графика - да графика отменная
модели самолетов отменные
несколько вариантов игры - симулятор, реальный, аркадный
ну и еще варианты игры исторические
и одиночные миссии
можно и на клавиатуре играть и на джойстике и на геймпаде, но тут на любителя
насчет багов - нет не видел
графика - да графика отменная
модели самолетов отменные
ну и еще варианты игры исторические
и одиночные миссии
В нее в принципе не стоило играть. Помойка уровня WOT и корабликов.
я удалил не так давно
есть желание играть играй там донат не пэйтувин а адекватный типа вот
Ответ не опубликован. Просьба сформулировать текст сообщения другими словами.
Возможно вы используете нецензурную лексику
Со временем начинает надоедать тундра.
Мой друг начал играть в вар тандер пол года назад, наиграл уже дрхуя
Да, играю с 2018 года, но на 3 ранге очень потно играть, на 4ранге т44 так себе
стоит
самая дырявая игра и разработчики вонючие и чтобы они передохли !!
lf
конечно! довольно интересная игра
Играешь без доната вначале легко, дослужился до сотого уровня "Маршал" и тут понеслось, за бой 2-3 фрага, резко разучился играть, имею ввиду танки, одна победа 7-8 поражений подряд, снаряды превратились в присоски, просто присасывается к противнику и НИЧЕГО, можно пробивать противника в разные места, приезжает лейтенант забирает фраг, мне показалось что с уровнем "маршал" улитки на тебе ставят клеймо типа РАК, руки кривые, играть не умеешь, до маршала дотянуть не так то быстро, повторю играю без доната, но вроде начинаешь разбираться в игре и тут БАЦ ты новичок.... Самолёты проще играть в удовольствие можно, хотелось бы от танков получать удовольствие от игры, это всё же игра, а не тренажёр для мазохистов... Всем удачи!!!
Да
Да советую попробовать