Зовут в тундру поиграть, но вот внятно ответить не могут на мой вопрос....
скажите пожалуйста там возможно играть без пересечения техники?
то есть:
Танки с танками
самолёты с самолётами
Клиентские игры
Для игравших в War Thunder
самолеты с самолетами да, но вот танки совсем другое дело, в аркаде ты набиваешь фраги на танке, за один фраг можно взять легкий истребитель, (нодля этого союзник или противник должны выйти на бомбардировщике или штурмовике) который в состоянии навредить легкой наземке типа зениток и САУ с открытыми рубками, особенно тараном, за 2 фрага можешь взять штурмовик, уязвим перед истребителями, неповоротлив, такой средненький самолет, из вооружения ракеты, либо бомбы, либо крупнокалиберные пушки, ракеты слабовато дамажат, зато можно точнее их положить, тяжелому танку вряд ли что-то сделаешь, а вот легкие и средние можно уничтожать, бомбы довольно серьезное оружие, но у тебя будет время убежать, у них небольшая задержка детонации около 5-7 секунд, а вот пушка наверное самое сложное орудие из всех, хотя Т-34 я из нее уничтожал попаданием, там пушка 57 мм полуавтомат, за 3 очка можно взять бомбардировщик, тяжелый самолет с большими бомбами, так-то с земли самолеты можно сбивать пулеметами и головным орудием как Фадин. В реалистичных боях ты можешь добавить в набор самолет и взять его так же как танк но тут есть огромное НО он чертовски дорогой, то есть ты берешь технику за очки которые набиваешь в бою и чтобы взять самолет нужно много очков и в начале раунда ты его взять не сможешь, мало того, летать сложно, малейшее повреждение может привести к сбитию, да и с земли зенитки работают, в принципе авиация там как арта в картохе, но требуется серьезный скилл для ее использования и не такая уж она опасная
Виталий Юсупов
Не такая уже опасная? Как бы не так. Получить ваншот с воздуха, будучи на фуловом (не разу не пробитом) тяже в этой игре обычное явление.
Самолеты с самолетами точно можно, вот с танками, когда я играл в последний раз (больше года назад), было по-другому: время от времени предлагалось подключить с танка на самолет на определенное время, но делать этого ни кто не заставлял.
War Thunder - это полный донатский треш, как и все онлайн игры. Единственно хорошо проработанная боевая техника, довольно хорошая разрушаемость и большие локации (хоть и однообразные). В игре можно играть самолёты с самолётами, а вот в танках на вас будут кидать с самолётов шишки и с этим ничего неподелать.
P.s., я вообще считаю, что там и без пересечения всё ужасно