Клиентские игры

Какая из онлайн игр лучше: World of Tanks, Armored Warfare или War Thunder?

Сашка [Usa]
Смотря что ты хочешь делать. Если кататься на старых танках то World of Tanks, если на новых то Armored Warfare, а если на самолётах War Thunder
Нет Данных
Лучший ответ
Конечно же Доточка любимая!
Сергей Баум
Denis C. Сказал дебил
Не играй в онлайн игры, они отбирают слишком много времени, занимайся спортом и наслаждайся жизнью)
Они очень сильно различаются их нельзя сравнивать друг с другом
Сашка [Usa] Почему, ведь все равно и там и там и там - танки
Я бы предпочёл AW, так как в WT ****** чистой воды, ни физики, ни оптимизации, ничего, все тупо убивают с одно выстрела, WoT оптимизация более мене приятная, хотя бесит что каждый 2-ой игрок сидит на сербоголде и до безобразия читерная артиллерия, которая просто с одного края карты прописывает ваншоты, AW оптимизация на 32 битных системах страдает жестоко, но разработчики писали что это наладят ( а им больше верится чем картохе ) , там нету ни прем. снарядов, сбалансированная артиллерия, игра от кайфа . Делай выводы что лучше .
Сашка [Usa] Да, спасибо.
мир танков
А какая разница? Во всех из перечисленых ты будешь сосать xyй у каждого второго если не будешь донатить.
Олег Агеев У Арматы все впереди. В Воте и Тундре будешь сосать больше: D
Виталий Пресеч в WoT ты будешь сосать если не умеешь играть донат там играет малую роль
они слишком разные чтоб их сравнивать
Сашка [Usa] Почему разные? Жанры то одинаковые - танки.
Кому как )Старые танки ) Новые танки ) Или самолеты )))Сам выбирай ну и потребованиям))
Steel Beasts
War Thunder! Танки и самолёты!!!
Нет Данных Там танки гов но
Арман Нурумов Там танки окуенные! Если ты любишь реалистичность - качать. Если тебе нравится аркадное говнище - качай WoT
одно время залипал в Айон
Aleksey Gorohov
кредиты в Warface и ГОЛДА World of Tanks бесплатно и легально, т. е без читов и т. д http://coinsup.com/s/pear8
Semenov Sergei
WOT ташит