Клиентские игры

Ребят вот сижу думаю ложить ли деньги на всем известную игру как World of Tanks?

Покупать ли мне голду? Кто играл поймет!
Играю пятый год, доначу может и не регулярно, но достаточно, в ангаре 58 танков, треть премы и подарочные, вот собираюсь купить Т26Е5,. Я привык за свое удовольствие платить! А ты как хочешь, так и поступай, другое дело, что если бы я в начале игры знал что знаю сейчас, то потратил бы меньше и с большей отдачей.
Хейтеры есть у каждой игры, кто-то просто в нее не смог-ручки кривые, кто-то нашёл другое, кто-то еще по какой-то причине, но всегда удивляли люди которые пишут что ушли, игра дерьмо и т. п. но при этом заходят в тему, и тратят свое время на киданье дерьма на вентилятор. Очень странно, забудьте и играйте в то что нравится вам. )))
Vladimir Subbotin
Лучший ответ
Ложить не надо, ты деньги покладь.
Я бы на неё хер положил, конченная игра.
Не стоит, там танки отстой
Помню давно донатил в WoT.
Lowe купил, T34,и еще какой-то прем танчик 8 лвл. Потом игра стала скатываться (Моё личное мнение), и я продал аккаунт.
Так что, крайне не советую...
Иван Абросимов Да но там сейчас такая обнова!
Я играю 4 года .никогда ничего не покупала. Да, нет серебра. А если и копится то очень долго. Максимальные уровни 8 )))Потому что на 9 можно уйти в минус и забыть про свой ангар). Если есть деньги-то можно купить. Если нет. не думаю что нужно тратить. Удачных боев!) Поменьше раков. Хорошей игры) Zlaya_Olga
Иван Абросимов Спасибо:) А есть 5 у тебя уровни? Хочу с тобой во взвод поиграть:)