Клиентские игры

Что лучше "World of Tanks" или "War Thunder"

Я хоть и никогда не играл в WoT, но мне кажется, что она более динамичнее и легче, чем та же War Thunder. Но серия World of (Tanks, Warships, Planes) не очень удобна в плане того, что это всё отдельные игры которые весят не мало, нежели с War Thunder, где всё в одном флаконе и весит игра меньше в разы.
Вывод. War Thunder более долгая, а WoT (WoW, WoP) имеют больший уклон на экшен без лишних движений.
Радик Ибатуллин
Лучший ответ
Это разные игры. от слова совсем.
Антон Борисов
кому что нравится, мне так ВоТ
в меру Вашей испорченности.
WT для любителей реализма, а WoT кому нужен более активный геймплей. Лично мне Мир Цистерн нравится больше
Сергей Пушкин Наоборот как по мне
Вар тандер лучше, но сложнее
*нацу *
Если попроще-то WOT, ПО РЕАЛИСТИЧНОСТИ WT
War Thunder лучше
Игры разные
War Thunder, там хотя бы нет хп у танка???? можно и с одного попадания выпилить противника, что реалистично ???????? Снаряды в тундре не надо покупать с большим пробитием, доступно всем. Самое главное нет дибильной системы засвета, как в картохе.. Когда не прокачал ещё засвет и перед тобой танки пропадают на 400 метрах, лол ???? В тундре, видишь танки хоть за 3 км, главное попади, отсюда вытекает реалистичная болистика, которая разная у каждого типа снарядов, также и упреждение, что делает намного интереснее геймплей, чем стоя за картофановским камушком выцеливать ком башенку врага, да ждать сведения какого то ануса в стволе - что бред полнейший))) Ну а вообще, это две абсолютно разные игры по геймплею и они не сравнимы, их объединяет только танковая тематика. Одно могу посоветовать, хочешь ракаду - гамай Врот оф Тсекс, а хочешь более реализма - тундра.
Yuri Wolf