Клиентские игры
кто играл в Armored Warfare чем она лучше или хуже World of Tanks?
точная копия только танки современные
Считай то же самое....
Побыстрее будет, но меню не красивое...
Играть можно.
Побыстрее будет, но меню не красивое...
Играть можно.
В чём-то WoT лучше, в чем-то и хуже AW, и не стоит забывать что эта игра находится на стадии ОБТ, все ещё впереди, что мне лично нравится в AW что нету сербоголды, сильно читерной арты . Но сколько людей, столько же и мнений .
Разработчики Armored Warfare,идите Вы в жопу и свою игру запихайте туда же. Я разочарован в
вашей игре. И надеюсь, что Вы и Ваша игра провалитесь с треском...
P.S А ещё хотели переплюнуть World of Tanks...
Я так скажу, WoT лучше во всём, по всем параметрам, в WoT лучше меню развития танков, лучше графика, больше людей, удобный интерфейс, всё легко и понятно. А Armored Warfare полная (неудачная) копия WoT, всё абсолютно так же. После более чем 3-х лет игры в WoT я зашёл в этот кал и просто нагнул...
Ержан Таев
В АРМАТЕ Я ЗА МЕСЯЦ ДО 10 ДОЙДУ БЕЗ ПРЕМА А В КАРТОШКЕ ВАШЕЙ СРАНОЙ БЕЗ ДОНАТА НИ КАК ...КОПЕЙКИ ДАЮТ ..И НА ЭТИХ ВЕДРАХ ЕЗДИТЬ НЕ ТАК УЖ И ХОЧЕТСЯ ..ПОЛНОЕ ДЕРЬМИЩЕ
armored warware уже после релиза лучше чем world of tanks после 3 десятков своих полумёртвых обнов.
В WOT отыграл 10к боёв, знаю о чём говорю. В WOT разрабы минималисты, в обновы суют очень мало
свежака, изменения всегда крайне скудные . Те же самые иконки за лбз есть женские, а голосов нет. Для такого серьёзного проекта как WOT стыдно сделать иконки, акцентировать внимание игроков к этому нововведению, а голоса оставить мужскими. В AW для сравнения голоса и иконки женские приличненькие уже после релиза. Паспортные данные экипажа в AW меняйте ради бога, в WOT даже за это бабки плати. Система игрового контроля ВБР или ещё как хотите это называйте в WOT есть и она напрягает, система 3 выстрела, попал-пробил с уроном, попал без урона и рикошет или не попал напрягает. Скил решает, но ВБР в игре решает больше. Можете это называть как "странностей много" сказал один мой знакомый с КПД 1800. Очень дорогая игра, привязочка к зеленым даёт о себе знать. Лёва, которого я брал за 1500р стал стоить 3000р. Я себе люксовый баттлфилд 4 взял за 800р. а это полноценная игра с допычами, а не один танк прошу обратить внимание. Очень дорогие аккаунты. Разрабы сделали игру коммерческой, внедрять какие-то вкусности и интересности ради геймплея и геймеров они не станут, только ради донатеров и коммерции. Опять же ради коммерции зарезаются премиумные танки, хотя эта тема изрядно муссировалась ранее и людей недовольных было очень много. Но разрабы подстраховали себе одно своё заднее место, ткнув игрока в пункт соглашения с конечным пользователем "что разработчик имеет право в одностороннем порядке изменять характеристики купленной вами техники". Скушали?. Ну это всё равно, что продали вам машину официалы, потом пришли и вытащили из неё мотор и поставили от жиги или запора) продали комп, пришли через полгода, перетряхнули его и сделали вам неиграбельный пк. Это чистейшей воды свинство, но мы сами на это подписываемся. Были танки разные, уникальные, у всех своя изюминка, тт танковали и броня решала. Ради коммерции ввели голду и броня тт что-то решать перестала. Ромбом переодически получается вытанковывать, но это конечно, если вам дают такой фантик и отправляет на городскую карту, а не на поле. Ну ладно, пересели на арту, разрабы послушали сопельки ноющих в блогах, в итоге порезали (в КТТС на ролике С-51 сами видели наглядный пример как ствол отпилили)) Пересели на пт, кто-то поныл, - разрабы порезали. И растёт теперь как снежный ком вся эта лебеда. Система засвета 5 лет после релиза в WOT была квадрат а теперь они догадались сделать круг, о боже, неужели??)) Навесное оборудование, которое болтается и от попадания может отвалиться, у той же тундры после релиза было, в танках долго об этом пели и пока ещё нету) Отрыв башни от корпуса игроки WOT восприняли с восторгом и визгом, экая невидаль, а в AW после релиза уже на те. И дело даже не в таких моментах, дело в свинстве, к которому скатилась WOT. Они ради коммерции игру сделали неиграбельной. Играть в неё больше не хочется. Комок к горлу подкатывается, от неё тошнит. Играть в неё более менее с башкой люди давно перестали, только школяры глупые полудохлые, а лучше бы гулять бегали, полупьяные работяги с кпд 300-500, которые хотят скоротать вечер, прыщавые пузатые статисты донатеры, которые непонятно кому и что пытаются доказать.
Юра Кувшинчиков
Полностью согласен со всем сказанным. Не хочется поддерживать обнаглевших "господ" из ВГ, неспособнын ни на что другое, кроме как рисовать новые танки, по чертежам КБ имени Серба.
Лучше нечем и там и там графика крутая но в
WoT онлайн игра а не команда против ботов !
Медведев Евгений
Так и там не боты..
P.S. Не люблю "Ивангая"
лучшая вещь когда-либо Я только что получил Imvu кредитов код совершенно бесплатно! Они их раздавали здесь на http://imvucreditsgenerator.com
Оба хороши у каждого свои мнения