Клиентские игры
Что лучше Armored Warfare:Проект Армата или World of Tanks?
World of Tanks конечно ибо Armored Warfare жалкая копия, с новыми модельками.
Николай Тихомиров
Обычный пустой ком задрота WOT. Нет, Арма не копия WOT. Если судить вашей логике то все онлайн игры про танчики копии WOT. Может разрабы армы и вдохновлялись WOT Но игра получившаяся в итоги не как не копия. Забей в вики слово копия и зубри что это такое.
)))))) ))))))
посмотри это видео до конца и поймёшь что ав не клон картошки
В армате новые танки, в ВоТ старые. Тут кому что нравится. Мне лично новые больше нравятся.
)))))) ))))))
мне тоже)
Мне WOT больше нравятся.
WoT
Армата
World of Tanks
армата копию world в ворлд графика 10 из 10 армата 6 из 10
определенно лучшая игра Танчики Денди (Tank 1990), а остальные игры жалкие пародии :)
Олег Дьяков
ааххаахахаххааха
wot
У меня 56 тысяч боев в wot, после презентации проекта скачал установил удалил, но в Новый год 2017, дай думаю скачаю проект, скачал и играю посей день, на wot забил уже на 2 месяца, зашёл в wot спустя два месяца и подумал как я в это г! столько играл и главно нравилось! Но уже после армады я туда не вернусь а то вырвет
Лично мне интереснее играть на современной технике чем на допотопном хламе из WOT! а так каждому свое!
кому бабла нежалко прошу в игру world of tanks
Я играл и в WoT и в AW. И мне больше Армата нравится.
B nj b nj yf k.,bntkz
В АВ отыграл больше 3к боев, есть все премы, поначалу вызывает интерес который потом переходит в глубокое разочарование когда понимаешь что это очень не удачный клон ВОТ. Геймплей однообразный с песочницы до топ уровней.
танки естественно. армата кал
WOT
war thunder
WoT!!!
ДВЕ РАЗНЫЕ ИГРЫ
Армата
вообще конечно WoT но гейплей лучше у AW
wot
WOT - 100% круче графика и звук супер просто! Но у меня комп не за 70 тыс. и интернет слабоват тоже! Хотя тоже не слаб: Проц. core i5, DDR - 8 Gb, карта NVidia GF GT 720, тоже не плох в общем-то. Но армата по мне интереснее будет - просто играть интереснее, все быстрее, проще, карты не хуже, даже лучше. Для суперских компов конечно WOT, да и больше скажу, если когда куплю подходящий комп., вернусь в WOT, а пока больше нравится аналог)) Армата рулит!
Гоша Буйвал
в армате комфортней играть даже когда проигрываешь а в wotе вечно ползаешь пришибленный артой на таком же пришибленном танке
ворд оф танкс просто устаревшая игра. проект армата намного. а те кто говорит обратное это ярые фанаты этой игры.
World of Tanks лучше в разы!
Серый Ха-Ха-Ха
сука чем эта картошка лучше
Мне нравится WORLD OF TANKS.
Сергей Торопов
Ты не наш!!!!
wot круче а проект Армата хуже
wot полное гавно лучше вобще послать их всех и никому низачто не башлять все гандоны походу нестоит тратить свое время на этих гавноедов и прижелании играть в обычные бесплатные стрелялки которые не портят нервы и не сосут бабло
http://dfile7.ru/download/r9uvpfae вот те танчики
армата
армата лудше не слушайте этих дибилов проект армат лудше!!!! для дибилов обесньяю!
Конечно у Armored Warfare лучше графика и можно не обращать внимания то что она сплагиачина, но все же World of Tanks интереснее несмотря не на что... Это примерно как борьба между Windows 7(WOT) против Windows 10(AW).
армата однозначно. игра на"5", картофан- калл, обсидиан думает о игроках
Херня все это... я играю без доната... и нормально все... 10 левл... без проблем... играть надо уметь... А если у вас руки из жопы... то конечно слив за сливом...
Дмитрий Черемных
А Армата... дерьмо... катал знаю....
Армата конечно, лучше потомучто в WoT нужно постоянно донатить чтобы можно было нормально играть!
мне нраветса обе игры
aw лучше,,, wot дерьмо дошол до 7ур и стал голубым, и все зайти не мог, типо пароль
не тот, разрабы уроды конченные
поиграл в армату немного и передумал в неё играть потому что в ней очень много всего зажато в одну игру очень много всякой техники но до неё пробиватся очень долго ну конечно смотря до какой но Wot хоть и классика жанра и некоторым не нравятся донатеры ну да сливаешься в некоторых боях НО а что мешает самому задонатить немного я вообще то не донатер но думаю если например там получил зарплату немножко вложил или если родители дали деньги можно же немного вложить, если копить и копить золото то можно купить что нибудь.
War Thunder лучше их обоих.
армата
WoT конечно, а Армата - жалкий плагиат его.
Алик Агеев
приперся AMWAY в армату, такие козлы загубили WOT на корню-играйте в армату
wot превратился в выжимание денег, на мнение игроков им на срать, им нужно сделать так что-б бабло в игру текло, игра стала гавно, в иге остаются одни нубы которые кидают деньки постоянно ездиют на голде, cтрельнул раз пять и в ангар из за таких оленей даже играть не хочется, которые не понимают что и голду потом порежут, в игре практически идут одни сливы, кароче когда начиналась игра она была охренительная, но с каждым патчем её убили, даже разработчики старые бегут с неё
Денис Березин
реально wot превратился в полное г деньги мне жалко платить этим никчемным урода которые че хотят то творят с игрой и олени голдовые поднадоели что ни бой паолтимы противника на голде и как тут тащить 2года потратил на эту гавеную игру даже не знаю стоит ли начинать армату
Иван Больбот
Все именно так, без бабла Х до 9 лв прокачаешся. По этому и не игаю уже 1,5 года...
Сергей Шакунов
Dj всех онлайн играх так ))
Майк Ряснянский
Полностью согласен! Слив за сливом, да ещё почти постоянно попадаешь на игроков у которых уровень на два три выше тебя и шансов никаких! Отбивает любую охоту играть!!! Олени!!!!
Varlen69 @
+100
WOT
Я новичок в обеих играх, и вот что вам скажу:
в WOT основная проблема в том, что тебя действительно СЛИШКОМ часто кидает к танкам на 2-3 уровня выше (ты им в сраку раз 10 стреляешь, 0 дамага, по тебе 1 попадаение - труп). ИГрал потому спецом на легких танках, чтобы роль разведчика выполнять, быстро ездить и светить их. Итак прошло 2 уровня, все прежним осталось... Доната реально стала как говна. Людей на 15 000р за е**ий танк разводят.
Армата: Новые танки, более менее баланс в сражениях. Есть свои "ИМБОТАНКИ", но их часто в честь праздников раздают) бесплатно! Графа чуть хуже чем в WOT, но разница заметна только на ультрах на топ компах. Мне мой Core 2 DUO разницы особо не показывает)
WARTHUNDER - С самолётами там все впоряде, а вот с танками.... Все сводится к тому, кто первый выстрелит: рикошетов, непробой, частично подбил и тд там нет. Тупо кто первый выстрелил - всех валишь с 1 выстрела. Ну малость скучновато всю игру играть в крысу в кустах...
Играю 2 месяца игра афигенная, забросил WoT
World Of Tanks,можем сравнить:
Где лучше Графика: World of tanks по оценкам 10 из 10 а Armored Warfare 6 из 10
Геймплей: и снова World of tanks по оценкам 9 из 10 а Armored Warfare 7 из 10
Оптимизация: лучше World Of Tanks там 10 из 10 а в Armored Warfare 1 из 10
Да и ещё World Of tanks полная версия а Armored Warfare в BETA тестирований
Алик Агеев
wot дермище, букавльно все на бабле, прокачка очень долгая, в армате только для компа требовательней -все остальное на порядок лучшеWOTа