Клиентские игры

Как вам игра Armored Warfare: «Проект Армата»? такое же гавно как и мир танков от белорусов?

такое же гавно как гром войны
Евгений Яблонский
Лучший ответ
По 12 сливов подряд, баланс у них такой, то есть политика всех игр такая, стату поднимаете, вас начинает кидать к новичкам, ебанутым школьникам и ракам, танк начинает становится косым, не пробивает типа Феникса в жопу, я на Армате Феникса в жопу не пробиваю, вы че охуели там господа,
НЕ пробил, НЕт Эффекта, ПОвреждения не значительны, а сколько раз снаряд пролетал сквозь тан счету нет)) вот всю неделю идут сливы одни, как только статистика опустилась, танк становится супер метким, непробиваемым и тд, И нахуя мне это надо Господа из Мыла блядь, это блядь все говорят это не я выдумал, кароче ни хуя в игре не меняется, я там с начала збт
ээээээй,
алло,
не обижай Мир Танков
Всё что делает майл постепенно но уверенно превращается в г.. внище пример тому армата
Для каждого игра норм или гавно, Проект Армата лучше там новые танки)))
игра потеряла смысл эти мудаки просто испортили то что создали !!!
я в армате с августа 2016 года и что имею сказать: игра "армата" создана американцами со всеми вытекающими, до объединения серверов было веселее в плане менталитета и просьба о помощи в бою накладывали яркие впечатления заботы. теперь после всех патчей и улучшений катая на челике 10 лвл в пве и столкаче начинаем осваивать кустовые позиции и укрытия за камешками дабы вас не порвали в лоб при подходе к точке, арта имбует только в пве и спецухе ибо столкновение и пвп для арты-запрещено, теперь если пишут что какое то обт "огонь"-значит хорошо горит в плане пионерского костра)), в столкаче обт-редкость, в основном там имбуют ббм и ит, вот такие реалии в данный момент.
Alexandr Andreev
Графика хорошая. Но это благодаря той старой разработке. Сейчас после всех улучшений глюки как были так и остались, но графика стала слабой. Разработчиков и близко нельзя подпускать к этой игре. Распределитель игроков в команды ставит в вашу команду игроков, которые у вас в черном списке, но зато друзей и членов альянса в противоположную. Ожидания боя просто катастрофическое, хотя пишут секунды или минуту, ждешь боя по 10 - 27 минут. Технику нерфят, командиров нерфят. Такое впечатление, что разработчики специально делают все, что бы в игре как можно меньше осталось игроков. Идея игры хорошая, но благодаря некомпетентности разработчиков, игра просто уничтожается.
Dmitrii Kolesnikov
Бля дерьмище игры про танки
полное дерьмо после 12 обновы. 50 человек максимум на сервере. рандомная физика не в твою пользу. за любые высказывания сразу бан. продают бургеры и ожерелья но ни как не улучшают игру
гавнищщщщщщщщщщееееее бляяяяять чтоб вы сдохли недоноски
Vladislav Voitenko