Клиентские игры

Не могу войти в аккаут Мир Танков

Случилась такая вещь
Начну из далека) после переноса пропали танки с аккаунта. Написал в ЦПП лесты. Ответили они через 2 недели. И именно тогда, когда они прислали ответ, у меня пропала возможность заходить в игру через лаунчер, и в личный кабинет лесты. Пишет о неверном логине и пароле, хотя я ввожу всё верно, ничего не менял. Это и не бан, и не угон аккаунта, друзья говорят не проявлял никакой активности
Че за ерунда, может кто сталкивался с таким?
Спасибо
Famil Aze
Проверь почту (там будет письмо на каком регионе твой акк)
так же пробуй залогиниться на оф сайте а не в игре(если залогинишься то все ок если нет то)
-Либо твой акк на другом регионе
-Либо его угнали либо
(Если ты все время играл на РУ то нифига не надо было делать(выбрал бы лесту в ) и никуда переносить акк ты бы остался с ЛЕстой-и все танки на остаются(РУ)если ты перенес акк то ты уже должен качать ВГЦЕНТР-и скачивать WOT ибо твой акк на ЕУ
и да многие танки пропадут при таком переносе на ЕУ)
Акк не мог пропасть просто так
Дмитрий Шувалов
Лучший ответ
гне можеш не входи и не ной тут
Андрей Иванов
Восстанови. Аккаунт же привязан хотя бы к телефону или там к другому соц.аккаунту?
Лёха Наумовец
Famil Aze Да, я им закинул параллельно вопрос с восстановлением акка. Спасибо.
Если ты перенёс свой аккаунт на Lesta games то попробуй пройти регистрацию заново с теми же данными, которые у тебя и на основном аккаунте. Если такой аккаунт уже есть то восстановить по инструкциям следующим не составит труда. Если зарегистрирует без труда, значит твой аккаунт не на Lesta а на Европейском контингенте.
Бро привет, тоже самое! Решил перенести с Европы на Ру повторно, заявку одобрили сказали ждать. Но войти в игру на европе не могу пишет мол неверный пароль или эмэил, думаю может на лесту перенесли давай заходить, тоже пишет неверный пароль и эмэил. На европе акк заблокировали. Короче хрен знает что делать! Скажи как решил, если вообще решил, жду)
Wolfi Rytsar тоже самое, бред какой-то