Играл года два - три )) потом удалял! В начале года играл пол года !
Был удивлен, нерфу платных танков! и главное - невозможностью играть в + после пятого уровня танков)) мол денежку давай неси скорее .. Это убило всякое желание играть!
ах да, ТП у них одна из самых лучших !
И самое главное! на приставки х бокс - танки дают на халяву! например на ночь мертвецов -дали танк за бои! В то время как в картошке ( русский домен) этот же танк продавали за реал !
Клиентские игры
сколько у вас боёв в "мире танков"?
не больше двадцати
Около 20 к.
16к
38798
и 9366 в АРМАТЕ
0 боев
Удали их пока они тебе мозг не расплавили, а то башню снесёт от взрыва боеукладки. Играл в WOT (IPPman -можешь сам посмотреть сколько я наиграл, немного боёв племянник добавил) с самого появления несколько лет, WarThunder тестировал, позже играл, в Армату попробовал и удалил. Всё одно - убивание жизни за тупым просиживанием у монитора и не более того! Лучше в спортзал ходи польза хоть для тела будет, а то геморрой насидишь за танками))) Ну прокачал ты кучу танков до 10 лвл, а толку? Ты что на них по городу подружек катать будешь? Всё это лишь в затупленных игрой мозгах, в виде фантазий присутствует! Производители игр используют знания о мозге, чтобы подсадить, как можно больше не сведущих в этом ничего людей, с целью высасывания из них денег, да и жизненных сил. А ещё лучше займись духовным саморазвитием, Библию почитай, там познание о Жизни! Сложно читать, аудио послушай. Пригодится, поверь ) Я даже стихи иногда стал писать, на мир другими глазами посмотришь, когда вылезешь из танка )
У меня куча знакомых, которые, как нарики до сих пор думают, что они там чего-то прокачивают))) Подумать, по несколько лет сидеть в этой трясине, хорошо хоть до меня дошло, что толку никакого в них нет. Играл, играл, вышел из танка на улицу и мира не видел)))