Фуфло дарит.... 1-2 уровень. Мне например ничего стоящего не подарил. Все покупал сам. Скидки... да есть - ангарами дешевыми запасался. Но купленная голда через три дня упорного потребления становится не лучше обычных снарядов. Лучше брать 3 штуки в бой и если загнали в угол кабаны, то напоследок снять с парочки по 20% и гуд бай.
Награды только рисованные, а с 30 миллионов долларов заработанных ими в 2014 году могли бы и материальные премии в живой валюте платить за разные заслуги. Хотя бы за самые выдающиеся или компьютерным железом чтоб народ деньги не пробухивал. Теперь их доходы выросли, но подарков не вижу. Бизнес чистой воды. Не смотря на постоянные мои растраты живой денюжкой.
Однажды звонит мать. Срочный разговор. За боем не могу следить - выхожу чтоб не забили стоячего. Но нет. Появляется маршал Жуков и пишет: Вы произвели бегство из боя и будете в следущий раз забанены. Вы что варгейминг.... опупели? Это игра! Мало ли что произошло. Человек может быть обделался и бежит в туалет. У меня же например ежемесячно траты на премиум аккаунт и всякое барахло, а вы мне картонные дурилки с уважаемым маршалом суете. Какого хрена вы в игрухе используете образ Жукова.... вы еще его в Тамагочи засуньте или нарисуйте на рулоне туалетной бумаги с золотой надписью "Жри-сри-воюй"
Ладно выход из боя на середине. А когда всех победили и ты экономя каждую секунду спешишь покинуть пустую от противника карту и тут Жуков опять: "Вы покидаете поля боя и будете забанены"....какое поле боя? Это все равно что встать из за пустого стола, а тебя хозяйка тянет за рубаху и кричит:" Жрать СКОТИНА!"
Клиентские игры
Сколько примерно танков варгейминг дарит игрокам в год?
Жанибек-Мунира Успановы
Я взял и просрал марафон на тигр131, пришлось тратить 880 рублей
Жанибек-Мунира Успановы
А марафон на е-25? Теперь мучаю варгейминг, уже перестали отвечать.
От 1, до 3 танков в год.
Восновном, танки 2-3 уровней.