Я играю японскими танками 2го уровня. Меня убивают с 1-2 выстрелов постоянно практически не целясь и стреляя в лоб или в бок.. А я снимаю какую нить жалкую пятую часть хп, либо не пробиваю. Плюс мне чтоб попасть надо нацелиться и дождаться когда прицел сведется в маленький кружок иначе мимо будет выстрел. А вражеский танк бывает чисто из за угла выглянул и убил сразу, ему не надо ждать прицела. Обьясните народ че за Х ?
Танк у меня полностью прокачан кроме экипажа. Экипаж 50-60% Прокачка экипажа чтоль важнее чем прокачка самого танка?
Клиентские игры
Почему в WOT танки так сильно отличаются. Это дисбаланс?
В этой игре помимо прокачки танка решают экипаж, перки к этому экипажу, модули, расодники и голдовые снаряды. Старайся больше играть на высоких уровнях, там играть интересней. И я советую купить хотя бы 1 или 2 премиумных танка 8 лвл то что с кредитами будет туго на высоких уровнях и больше не вкладывать в эту игру, вообщем в этом плане смотри сам. Только надо учесть что как бы ты не играл нагибать всегда и везде не получится, так как существует 5 классов техники, разнообразие карт, в бою случайным образом с тобой и против тебя появляются плохие и хорошие игроки. Радости и разочарования тебя всегда будут преследовать. От разочарований не куда не денешься, что бы ты не делал они всегда будут, но и радости конечно ни кто не отменял. Так что давай удачи.
Андрей Фрибус
Кстати ещё на этих японцах сложно играть, не зацыкливайся.
Прокачка экипажа, настройки, доп. моды, макросы и прочее
Прокачка экипажа даёт бонусы (такие как индикатор засветки например), которые в свою очередь сильно помогают в бою.
Там сейчас задротов тьма, они тебе нормально поиграть не дадут. Либо сам становись таким же задротом, либо страдай. Вот лет 5-6 назад играл, было намного легче, кол-во задротов было ещё не такое большое. А сейчас там новичков не жалуют.
танки 2 лвл полное уг для новичков, качай 5-6 смотри, ставь перки качай экипаж
нет они стоят относительно много и тут дисболанс не уловим но если иметь хоть один премиум танк то можно жёстко тащить
Пздц, баланса вообще нет! Я играю на Ковенантере и вся враженская команда тупо ТТ, ТТ, ТТ, ТТ, ПТ-САУ, ПТ-САУ, СТ, АРТА
Подскажите, как быть?
P.S Ковенантер ЛТ, я среди них как муравей среди людей.
Подскажите, как быть?
Попробуй узнать у розработчиков. Они точно помогут