Клиентские игры
WoT. объект 140 средний танк 10 лвл ветки СССР
Наткнулся на такую проблему со 140, вечно критят бк, даже сраный 13 75, с пробитием 144, прокачано 3 перка, бб, и всякая хрень, у заряжающего, безконтактная боеукладка, вчера взорвали бк с 1 выстрела ст 9 лвл, я психанул поставил вместо досылателя, мокрую боеукладку, кд стало 6.19, было 5.6. С бк стало лучше намного, и теперь вопрос, решают ли эти 0.6 секунд в бою на гк и в укрепах??? В рандоме разница сущевственая. Ваше мнение?
Ну начнем с того, что каждый из модулей имеет свою прочность, которая не входит в прочность танка, в том числе и БК. У каждого орудия кроме пробиваемости и урону по танку, есть скрытый параметр урон по модулю! После попадания в определенный модуль, в частности в БК, с него снимаются очки прочности, до определенного значения, если привысили его то происходит крит БК, если порог еще привышен, то взрыв БК. Далее после попадания в БК, но если оно при этом не закритовано, то модуль востанавливается, но не до 100%, а где-то до 70%, следовательно шанс взрыва БК при повторном попадании возрастает многократно. Так же существует ВБР который имеет +-25% к урону. Согласно выше изложенного допустим выполнить ЛБЗ на поджог по этому и проще на том же Кромвеле, 13-75, т71 и т. п. где мелкий и скорострельный калибр ииеет хороший урон по модулю!
140 отличается от 62а, в принципе только чуть лучшей стабилизацией, максимальной скоростью, больше лошадей на тонну и увн-6 градусов, в то же время 62а имеет "чугкнную" непробиваемую башню, более вертлявый, лучшую проходимость и увн-5. То есть 140 подходит больше тем кто привык стрелять с ходу, более динамичный геймплей, а 62а, больше играет от башни, от позиции! Вот как-то так!
я не статист и как выше лепетать не умею но у тебя СРЕДНИЙ ТАНК НАПАДЕНИЯ а не пт где можно подождать и что бы тебе выжить на среднем танке нужна скорость и темп стрельбы. то что типа игра подходит к реальным показателям относится только к внешнему виду ( из истории су-152 боялись немцы из за того что пробивал НАСКВОЗЬ лобовую броню тигр 2 что в игре не пробивает иногда и тигр1 в связи с этим и прозвище зверобой) так что на среднем танке и 0,1 секунды важна
Александр Рудько
Ты наверно путаешь тигра 1 и тигра 2. Тигр 2 был выпущен в производство в 1944 году, когда су 152 была снята с производства и была заменена на ису152 в начале 1944 года. И почитай про тип снарядов, есть снаряды которые и тигра 2 в лоб прошивают. Не в влд конечно, но шьют
везде решают, а по танку то тоже хочу его брать а не т62, танк по отзывам очень даже неплох, хотя катался на 62 мне он тоже понравился свиду но у него много слабых мест по сравнению со 140,у 140 башня хороша, совет по игре могу дать стараися на 140 играть от башни тоесть кроме башни изза горки корпус не выставляй так долше проживешь
Александр Рудько
Какая башня у меня с 400 метров на ходу в цель лупит и на башне чистки прошивают на раз. Ты что то путаешь