Клиентские игры

Перешёл по ссылке и ввёл данные аккаунта Мир танков

Написали сообщение:привет, можешь сказать как ты попал в видео? у меня похжий бой был, но я не попал почему-то( может в следующее меня добавят, тебе должны дать 3.5к голды и нашивку редкую, вот выпуск (tahki.su/12608558.) я перешёл радостный, ввёл данные и увидел что ссылка отличается от оригинальной, сейчас очень страшно, аккаунту более 10 лет. Подскажите пожалуйста что делать??
К сожалению, похоже, что вы стали жертвой фишинговой атаки. Фишинговая атака - это вид интернет-мошенничества, при котором злоумышленники пытаются обманным путем получить ваши личные данные, такие как логин и пароль от аккаунта Мир танков.

Чтобы защитить свой аккаунт, вы должны немедленно сменить пароль и включить двухфакторную аутентификацию. Вы также должны быть осторожны при переходе по ссылкам в Интернете и никогда не вводите свои личные данные на незнакомых сайтах.

Если вы считаете, что ваш аккаунт был взломан, вы должны немедленно обратиться в службу поддержки Мир танков. Они помогут вам восстановить ваш аккаунт и защитить ваши данные.

Вот несколько советов, которые помогут вам защитить себя от фишинговых атак:

* Будьте осторожны при переходе по ссылкам в Интернете. Не переходите по ссылкам, которые вам приходят по электронной почте или в социальных сетях, если вы не уверены в их происхождении.
* Никогда не вводите свои личные данные на незнакомых сайтах.
* Включите двухфакторную аутентификацию для своих аккаунтов. Двухфакторная аутентификация добавляет дополнительный уровень защиты, запрашивая у вас код из вашего телефона при входе в аккаунт.
* Будьте осторожны с информацией, которую вы публикуете в Интернете. Злоумышленники могут использовать вашу личную информацию, чтобы обмануть вас или взломать ваш аккаунт.

Если вы считаете, что стали жертвой фишинговой атаки, немедленно сменить пароль и обратитесь в службу поддержки сайта, на котором вы ввели свои личные данные.
Николай Танченко
Лучший ответ
нaёбкa уровня начальной школы
в ссылке не n, а h
твои данные слиты
Артём Smile
Для начала, менять пароль
меняй пароль, ставь двух факторку
Вячеслав Криворотько как поставить двух факторку??
это лохотрон
Егор Бойко
Попробовать спасти аккаунт