Клиентские игры

Что лучше: War thunder или WOT?

Karen Karen
Смысл вообще спрашивать, какая лучше? У этих игр вообще разные жанры: WT - симулятор, WoT - аркада. Скачай обе, попробуй. Потом сделай выводы. Я лично в картошке.
Зураб Kobahidze
Лучший ответ
для кого как. выбирай сам.
Almaz Nazirov
вообще War thunder
Там есть и танки и самолеты и корабли вроде.
А WOT донатерное гoвнo
Karen Karen Понял, спасибо)
war thunder а wot хуйня
Тундра однозначно, у Варгейминга 3 ИГРЫ про кораблики самолёты и танки, а в ТУНДРЕ которая весит меньше танки которые реализованы лучше и самолёты, кораблики так себе там
Karen Karen Спасибо.
1) Обе игры разные. Как battlefield и Arma, хотя обе на одну тематику. Так что никто тебе не мешает играть временами то в одну, то в другую игру. Хотя лично я - после выхода WT забросил WoT.
2) Я предпочитаю WT, потому что:
- Нет полоски НР. Танки модульные и чтобы подбить танк нужно вывести из строя или убить весь экипаж, а не выбивать НР.
- Нет круга сведения. Не надо ждать, когда он сузится (В аркадных боях или АБ - снаряд может отклоняться от места, куда наведено орудие. Но я буду говорить про реалистичные бои или РБ).
- Танк чувствуется танком, а не пластмассовой игрушкой (В РБ максимально приближенно к реальности, в АБ накрученные цифры для динамики). Если башня ппц как долго поворачивается, так будет и в игре. Есть стабилизатор (на танках, где он есть). И тд.
- Есть послевоенные танки (M1 Abrams, Т-80Б, Leopard 2A4...).
- Есть дин. защита, комбинированная броня, дым. завеса, ПТУРы и тд.
В общем говорить можно долго.
М/
Мих@ ///