Клиентские игры
Совсем не умею играть в WoT
Захожу в бой позже всех, постоянно сливаюсь, что делать? Хочу играть но вижу что далеко не уйду, не танкист....
Ну и зачем, если не танкист?
В мире много всяких игрушек
Сск Скопинский Стекольный Комбинат
Игра то нравиться, а сам....
ну я в вот 3 дня паиграл и хватила и ваше танчиков тьма армата и тд пробй мож где и палучится если охота есть
играй не на фраги, а на урон.
я так реже стал умирать.
Сск Скопинский Стекольный Комбинат
Делаю по 200 урона за катку, ужасно мало на 3 ранге, да и танк не подобрал еще, всегда прилетает в начале боя и все, в ангар....
Выбери подходящий танк, простой и понятный. Новичку не следует брать своим первым танком какого-нибудь чеха или француза. Смотри видео по игре: amway921 и Yusha расскажут про какой-то отдельный танк, его характеристики и т. д., Near_You делает видео по картам, которые очень помогут играть хорошо. Vspishka расскажет про игровые механики и особенности. Evil_Granny на своих стримах показывает высокий скилл в культурной форме. Повторяй какие-то фишки хороших игроков, однако перед тем, как повторить, ты должен понять для чего и каких ситуаций они нужны. Канал Jove, который тебе, скорее всего выдаст первым, не рекомендую. Он не несёт никакой обучающей части.
Научись анализировать сетап и ориентироваться по миникарте: если видишь, что на фланг никто не поехал, не следует геройствовать, прыгать пузом на гранату, тебя просто сбреют и ты выдашь максимум 3 выстрела. Также ты должен знать особенности своего танка. Ты, например, играешь на Т110Е4. Это пт, но ни в коем случае на нем не надо играть как на пт. Он играется как ТТ. Или наоборот, ты играешь на AMX 50B. По классу он ТТ, но играется как смесь ст и пт. Многие этого не знают и потом жалуются: "танк большой, брони нет, не танкует, хотя тт, короче плохой". А то, что едет он как ст и за 7.5 сек выносит 1600 урона.
Также есть еще один способ, благодаря которому я научился хорошо играть. В каждом бою заставляй себя думать, постоянно анализируй. В начале может не получаться и твои прогнозы могут не сбываться. Ничего страшного, это придет с опытом. И через пару сотен боев ты заметишь, что твое умение улучшается.
смотри обучающие видео на ютубе, их сейчас много, выбери танк попроще
если у тебя меньше 5000 боев то не переживай
надо хотяб 5000 боев провести чтоб начинать разбератся в игре
если позже всех заходишь то смени комп для начала