Клиентские игры
Посоветуйте mmorpg бесплатную? Есть ли нормальные на данный момент или нет? Чтоб можно было спокойно играть без доната.
Что там с ArcheAge? без доната можно играть ?
Неа, хотя точно не знаю. Раньше без наличия випа, а это косарь вроде на месяц, ты не мог вносить налог на землю. А значит лишаешься возможности быстро что-то крафтить или продавать за счет своего огорода.
На данный момент могу посоветовать tera online. Разработчики вполне следят за игрой, как и я с бэта теста. Вполне интересный проект, куча ачивок, крафта, есть арены, и возможно битвы гильдии (я одиночка, не разбирался.)
Blade and soul у фогейма, есть обменник рублей на золото, однако и так все фармится и собирается.
Донатом не испортишь игру, так как там даже доспехов нет. Точится лишь пушка причем одна и та же до конца и набор триграмм с характеристиками.
Есть фришки- пиратки офф серверов где онлайн не блещет, однако можно вполне комфортно там играть и без денег, есть фришки тех же аллодов и айона и конечно варкрафта с линейкой.
Лол, бесплатно и без доната, а разработчики должны где по твоему деньги брать семью кормить? А сервера с игрой тоже не бесплатно работают, а аренда всего этого, а еще куча расходов. Где брать деньги?
Так что или абонентка или донат. Выбирай сам
рунес
TERA, Never Winter, Line Age 2 и еще много других. Ты в стим зайди
ArcheAge
Aion
ArcheAge, BlackDesert но правда Black Desert 30 или больше ГБ весит а это много а вот ArcheAge 14-15 ГБ весит но эти 2 игры лучшие из лучших в них очень много атмосферы да и Графика Красивая Классная кароче в игре есть чем заняться ещё я знаю такие MMORPG как TERA, Never Winter и другие но они не такие Классные как ArcheAge и BlackDesert
Прикольно конечно, но всетаки, я не заморачиваюсь, играю на zоne-рvр _pу, все круто. Рус буквами набирайте "zone-рvр .ру " в google (тут ссылки не разрешают). В топе, в поисковой выдаче, будет сайт Lineage 2 HF сервачка.