Клиентские игры
Посоветуйте плиз игру очень интересную, просто у меня ща такая фигня что не во что играть прям нету даже идей
Dishonored
Сергей Форафонов
ема игра норм, спасибо
Stalker, metro,
Сергей Форафонов
проходил
Firewatch
soma
Для релакса RDR 2 c онлайн режимом и для фана The Division 2 c DLS. Этих 2 игр будет достаточно чтоб без напряга и спешки занять свой досуг. Под настроение можно и в A Total War Saga TROY запилить пару эпичных битв.
Иди ко мне я тебя обниму
Сергей Форафонов
спасибо)
Deus Ex: Human Revolution
Steins:Gate, Syberia, Dark Souls Trilogy, Little Nightmares, Dead Space trilogy, Dishonored anthology, Serious Sam anthology, SOMA, Amnesia anthology, Alien: Isolation, Thief, XCOM 2, STALKER The Shadow of Chernobyl, TMNT Shredder's Revenge, Euro Truck Simulator 2, Cry of fear, Far Cry anthology, Mafia 1 remake, GTA anthology, F.E.A.R. trilogy, Assassin's Creed anrhology, Dead Island, Space Rangers HD A War Apart, DOOM, Silent Hill 2, 3, 4: The room, Homecoming; Tomb Raider 2013, Rise of the Tomb Raider, Shadow of the Tomb Raider, Mass Effect trilogy, System Shock 2, X3 Terran Conflict, Star Wars Jedi Fallen Order, Cities Skylines
Посмотри старые игры типа:
Герои 3, Disciples(1,2), Neverwinter nights (1,2), Готика, Half-life 1, Flatout (1,2), Baldur's gate (1,2), Planescape torment, Need for speed underground 2, Far cry 1, star wars knights of the old republic, silent hill, старые call of duty, battlefield, fallout 2, diablo (1,2), Max payne, Tom clancy's splinter cell stealth action redefined, The Elder Scrolls III: Morrowind, Mafia 1 original.
Raft(очень много играю) Scrap Mechanic(играю креатив по фану или же прохожу виживание) Soul Knight(играю 3 года хоть она и на лелефон но можна скачать емулятор я играю и там и там) Call of Duty Mobile(мобайл да с емулятором но мне кажетса что он очень крутой играю 8 месяцев есть режими Battle Royale сетевая игра ну там очень много режимов (+-15) крч для меня самая лутшая игра)
Undertale,Deltarune
Monaco What's Yours Is Mine