Клиентские игры

Посоветуйте хоррор игру с минимальным количеством шутера (Лучше вообще с его отсутствием)

Посоветуйте игру где картинка не будет есть глаза (Тобиш не очень старая)
Главное что-бы она была максимально страшная проходить буду в компании.
Edvard Bagmanyan
Outlast 1 и 2
Для лучшего эффекта запускать в Oculus Rift S или HTC Vive
Константин Мещеряков
Лучший ответ
Edvard Bagmanyan Проходил на днях
Alan Wake
Дмитрий X
Edvard Bagmanyan Проходил
Родиться в россии.
Амнезию, я тоже в компании проходил
Андрей Xaxahob
SCP: Contaiment Breach.
FNaF (любой).
SOMA.
Get Even.
Outlast (любой).
Resident Evil 7.
Alien: Isolation.
Alien: Blackout.
Alan Wake.
Underhell (любая).
Ещё вспомню, дополню.
Вий.
Сталкер тоже страшная
Вова Танцура САМЫЙ СТРАШНЫЙ ЭТА ПИДРАВИЧ))) 00)0)00 (Сталкер Тень Вонючки, я дурак у меня справка есть!)
Юрий Грабовский Сталкер, игра шутер
А ты не видешь что он просит?
И он ищет что то страшное
1. Silent Hill
2. Amnesia Dark Descent
3. The Evil Within 1-2
4. Slender: The Arrival
5. SCP 087
6. Cry of Fear
Слендер man
Артём Хвощ
Resident Evil 2 Remake, Resident Evil 7 BIOHАZARD, Infliction -.-В стиме поищи в поиске он еще много чего найдет
Лёха Ширяев
О, тут есть, что посоветовать!
1. Secret Neighbor (уже вышла бета-версия) https://gamedata.club/games/action/3697-secret-neighbor.html
2. Visage (достаточно мрачная штука с реалистичной графикой)
3. Call of Cthulhu / Зов Ктулху (2018) - по лавкрафту и этим всё сказано
4. Emily Wants to Play Too / Эмили тоже хочет играть
5. RUN ROOMS
А вообще лучше пробежать по разделу источника, ориентируясь на рейтинги игр. Хотя бывают и локальные шедевры, рейтинги которых занижены, например, из-за отсутсвия топовой графики или короткого сюжета.
Слендер игры
layers of fear
duck season
CASE animatronics ( топчик хоррор без шутера)
SCP: Contaiment Breach - крутой и жопораздирающий хоррор (173 топ)
Mаксим П.
амнезия призрак прошлого т. е 1 часть или амнезия машина для свиней т. е 2 часть по мне так первая лучше
D*
Dinea *
EXE игры. Тем более, что их полно в Интернете (особенно на GameJolt).
"Пилу" не проходил?
Resident evil
Советую Hello Neighbor, S.T.A.L.K.E.R, SCP, SlenderMan, Granny, Granny 2.
P.T. Silent Hill
Outlast
хорор
Edvard Bagmanyan Хоррор гугл тебе в помощь
Outlast 1 и 2. но мне больше понравилась первая часть. а прошел я все два. будем ждать 3 часть)
файф надц еф фреди 5
Сергей Бурушкин *орфографический инсульт*
Neverending Nightmaers
Нуу Резидент 7 или вот https://torrent-igruha.org/horror-game/
v_kachanov
outlast мб
Edvard Bagmanyan Проходил
call of duty
Outlast 1 и 2
Man of Medan
no more room in hell топ, для слабых пк подходит, но там не очень страшно, зато интересно, волны надо пережидать)
Outlast