Клиентские игры

Посоветуйте хоррор от которого можно наложить кирпичей и не спать всю ночь

K A N __Kmx~
Нет такого. Да так все просто. Нет такой игры, что на протяжении всей ночи заставит тебя озираться по сторонам в слабо освещенных комнатах.
Конечно я бы мог, что-нибудь посоветовать основываясь на своем личном предпочтении, но во-первых: мне не ведомо, что способно тебя напугать, ведь у каждого, порог страха, разный. А во-вторых, как я могу говорить, что меня могло напугать до ужаса, если последний раз, это было во времена первой PS (когда я впервые познакомился с серией Resident Evil).
К тому же единственные игры, из-за которых, я от неожиданности "отлетел" от компьютера на добрую половину комнаты, были и не хорроры вовсе.
1) Это "Скайрим" и баг с мертвым пауком (отстреливался от пауков из "стойки" в присядь, находясь рядом с трупом паука, но у физики рэгдолла были свои планы, что мертвое тело паука, просто взяло и подпрыгнуло)
2) и "Темный Миссия", где я не верил, что паук в состоянии преодолеть большое водное пространство между нами. После того, как он мне это доказал, я в таком же темпе, "вылетел" из стула.
И нет, я не боюсь больших (и мохнатых) пауков (я даже держал пару таких в руках), но это было неожиданно увидеть скример без внезапных звуков и дешевых приемов.
3) Хотя есть все еще одна мерзко-пакостная вещь, которую я все еще боюсь. Это гребаный большой радскорпион в "Fallout New Vegas" на режиме "супер сложно" с включенным "хардкором". Когда он бежит за тобой, все ближе и ближе, что игрок уже чувствует, что сейчас эта тварь, вот-вот нанесет смертельный укол. Ну и я думаю тут все со мною согласятся, если я скажу, что самая страшная бабочка в мире, это вот это вот чудовище:Что тебе, все еще нужен страшный хоррор!? Эх... ну тогда поиграй там... не знаю... в Project Zero (она же Fatal Frame), если нет эмулятора на PS2, или PS3-4, или Nintendo WII, ну тогда попробуй "Call of Cthulhu Dark Corners of the Earth".
ВНИМАНИЕ: в английской озвучке и переводом в виде субтитров.
Если и не напугает, то уж в "краску" своими действиями, игрока вгонит.
Stepa Cheprasov
Лучший ответ
Амнезия
Зеркала 1 часть
Иван Буняк
Игра, в которой нужно ходить по коридорам, собирать глаза и прятаться от летучей башки (не помню название)
Олег :)
аутласт, если ты про хоррор игру
Данил Коба
Колобанга
Minecraft Alpha Alpha 1.0.16_02
геншин
пагуляй в воскресенье возле пятерочки с просрочкой. там тибя бамжы по частям разберут
Outlast
Дота ту
иди на улицу ночью в лес погуляй, вот там адреналин жёсткий
Смотри кино хоррор Карантин и Карантин 2: Терминал
Amankeldi Joldasov