Клиентские игры

Посоветуйте годные игры на слабый ПК.

Помогите найти годные игры для слабого компьютера (ОЗУ: 4 ГБ, видеопамяти: 1 ГБ).
Игры любого жанра, но желательно игры с игрой по сети.
Dishonored 1, Risen 1, Metro 1-2, The Witcher 2, King's bounty 1
Шарипхан Нугманов
Лучший ответ
Мюрсель Мюрсель Эти игры мне зашли, спасибо.
Санитары Подземелье, Санитары Подземелье 2, Borderlands - 3 части, Shadowrun - 3 части, I Am Alive, Kingdoms Of Amalur.Reckoning, Blades Of Time, Dishonored -2 части, Remember Me -2 части, game of thrones, Rage, Skyrim, Восхождения на трон - 2 части, Трудно быть богом, Risen - 3 части, Red.Faction - 2 части, Dragon Age - 3 части, darksiders - 3 части, Divinity 2 - 2 части, The Solus Project, Valley, Timeshift, DRAKENSANG - 2 части, Dark Messiah Of Might And Magic, The Chronicles of Riddick Gold [By Diavol]_2009, Crysis 3 части (4), Wolfenstein.The New Order, Call of Duty - очень много серий, Bulletstorm - Full Clip Edition, Homefront - The Revolution
..доза.радости.. ...(О.о)... Ты шутишь? Homefront - The Revolution не оптимизированная и прожорливая, лагает даже на мощных пк.
Cross Fire
Майнкрафт, до версии 1.15, дальше будет сильно лагать на слабом пк
Сталкер, крайсис, фалаут, из шутеров
Стардью валли, весёлая пиксельная игра. Она действительно очень интересная, затягивает быстро.
Слайм ренчер, не помню, должно пойти на слабый пк
Какая видюха?
Мюрсель Мюрсель AMD Radeon HD Series 4650...
Смотря на сколько слабый. Combat Arms в своё время была неплоха. NFS Most Wanted отличная гонка.
life is strange, wolf among us, the walking dead, tales from the Borderlands
M)
Maxi ))))
сталкер
Don't starve Together (Выживалка, по сети), Spelunky (Плафтормер, вроде бы по сети, точно не помню), Slime Rancher (Симулятор фермера, без игры по сети)
посоветуйте годные игры на слабый пк система windows 7 максимальная процесор intel { R } core[tm]2 duo cpu e7500 @ 2.93ghz 2.94ghz устанавленая память [ozu] 4.00g [3.35 доступно] тип системы: 32 разрядная операцивная система.
Мюрсель Мюрсель И с того, во что я сам играю, могу посоветовать Arma 2 Dayz, CS Source, Metro 2033, Minecraft и Turok