сетап
athlon II x3 440
radeon HD 5670
4gb озу
чтобы около 2гб весила
Клиентские игры
Посоветуйте игру на слабый пк
Топ немного олдскульного (2000-2013) любителя стратежек (у меня комп на 4гб озу без видеокарты с процессором 2011 года), симуляторов и генераторов чего-то удивительного. Игры ненапряжные, шутеров и стрелялок нет (кроме GTA)
Rimworld (подробный симулятор колоний и генератор историй (!!) ), GTA:SAN (рпг про преступников и копов в США), Dwarf fortress (высокий порог вхождения, наилучший генератор историй, по которым можно писать рассказы и повести, родоначальник многих симуляторов колоний и песочниц, не игра а чудо:)), Factorio (песочница, где можно автоматизировать абсолютно все (есть сложные механизмы, логистика, мультиплеер - главное оптимизировать производство)), Garrys Mod (игра в которой можно создать все), Open Transport Tycoon (игра про поезда, авто, лодки и самолеты. отличная игра чтобы изучить управление поездами на линиях, виды светофоров, логические сигналы. неплохой симулятор капитализма), Warcraft 3: Reign of Chaos и Frozen Throne (классика RTS, отличный путеводитель в мир Варкафта, есть редактор карт, мультиплеер, баланс продуман как надо, дырок в сюжете почти нет), Космические рейнджеры (все части, просто топовая игрушка от русских разрабов)
Кратко:
Rimworld (!)
GTA:SAN
Dwarf Fortress (!)
Factorio
Garry's Mod
Open TTD
Warcraft 3
Космические рейнджеры (лучше со 2-ой части)
Кратко:
Rimworld (!)
GTA:SAN
Dwarf Fortress (!)
Factorio
Garry's Mod
Open TTD
Warcraft 3
Виктор Никитков
хоть я в половину играл, но всё равно норм
Посмотри у него
https://www.youtube.com/channel/UCGyZblDN5afu78KyIJ0Ovbg
У него много интересных игр
варфейс
Виктор Никитков
ухади
arx fatalis
Wild Terra Online
Виктор Никитков
с такими играми тебе в дурку
PvZ
Need for Speed Underground 2
Underground 1\2 емае))
Grand Theft Auto. San Andreas (сокращенно GTA: San Andreas, GTA: SA) — компьютерная игра в жанре Action-adventure, разработанная британской студией Rockstar North и изданная американской международной компанией Rockstar Games; пятая по счёту и третья трёхмерная игра во франшизе Grand Theft Auto. Для консоли PlayStation 2 игра была выпущена 26 октября 2004 года в Северной Америке и 29 октября 2004 года в Европе и Австралии. В вариантах для Windows и Xbox игра появилась 7 июня 2005 года в Северной Америке и 10 июня 2005 года в Европе; версии игры для Xbox 360 и PlayStation 3 были изданы в 2008 и 2012 годах соответственно; в 2013—2014 годах состоялся выпуск версий игры для мобильных ОС (iOS, Android, Windows Phone и Fire OS). В России игра в варианте для Windows была официально локализована и издана компанией «1С-СофтКлаб» 12 февраля 2010 года.
Виктор Никитков
я играл
Brawlhalla
The Sims 3
S.T.A.L.K.E.R.
все три части
Minecraft
Виктор Никитков
баян