Клиентские игры

Посоветуйте игры для Слабого ПК

Я недавно человеку написал около 80 игр для слабых пк прямо на ответах но он даже лучший ответ не дал, так что тебе всё напишу в кратце
Если любишь ММО РПГ - World of Warcraft (до 20 лвл бесплатно, или можешь на пиратке играть) или ArcheAge
Если любишь РПГ - Gothic,Risen,The Elder Scrolls,Star wars knight of the old republic ну и так далее
если ты за Шутаны тогда тебе Call of Duty Modern Warfare 2 (можешь на plati.ru купить недорого почти задаром и в мультиплеере рубится) - battlefield bad company 2 (так-же по мультиплееру или на пиратке по сети)
если ещё куча игр но мне лень писать так-что бай бай
Кирилл Волков
Лучший ответ
Кирилл Волков из гоночек поиграй в FlatOut2 и Need for Speed Most Wanted
У всех разное представление о слабом ПК.
Игорь Волков
{Антошка} {Шнякин} Для кого-то слабый пк это сборка с I7 5 летней давности и GTX 770,для кого-то 4 пентиум и 8600gt это средний пк, тут честно говоря сложно сказать
{Антошка} {Шнякин} куда проще написать в гугле что-то по типу "Игры 2008 года"
Jade empire - китайские боевые искуства + философия
Казаки
Command and conqer generals, tiberium war
Populous - прикольная, но древняя игрушка (реалтайм стратегия)
Need for speed - сам выбирай часть, какую хочешь
Fifa 08 - вспомни, когда аршавин был крут, когда Рональдинье был космосом, ну и вспомни состав сборной россии
Можно ещё гарис мод ( вроде не так много жрёт)
Age of Mifology, ну а так же легендарную Age of Empires 2 век королей (стратегии в реальном времени)
Турок 2 - и quake 2 арена) именно игры 1990х
Ну и наконец, экономическая стратегия - Транспортный олигарх
А так ещё много игр, хороших. Хоть и старых
rf online
Sehriyar Israfilov
Кирилл Волков жёсткая корейщина для дебилов
все корейские ммо рпг чистое дерьмо с бесконечным гриндом, если тебе интересен гринд тогда ты явно ненормальный