Клиентские игры

ПРЕДЛОЖИТЕ ИГРЫ НА СЛАБЫЙ ПК

ИГРЫ НА СЛАБЫЙ ПК С ХОРОШОЙ ГРАФИКОЙ
Майнкрафт, ГТА сан Андреас, ГТА самп и это всё что я знаю на слабый ПК или ноутбук.
Дима Иванченко
Лучший ответ
Селюков Константин ЭТИ ИГРЫ УЖЕ ЕСТЬ
Fallout 3 // New Vegas
Half-Life 2 с эпизодами
BioShock
Первые игры из серии Assassin's Creed
TES V: Skyrim
Serious sam hd, cs, wf, crysis, skyrim, minecraft
Агент З
Стас Конарев надеюсь wf это warframe)
ГТА 4 тянет на слабых. АС все, до третьей части включительно. А вообще слабый пк и хорошая графика несовместимые понятия. А жаль... У самого слабый ноут.
Half-Life 1, blue shift, opposing force.
Half-Life 2
SWAT 4
cs 1.6
css
GTA 1-3, SA
Minecraft
Garry's mod
Stalker Все оригинальные части
Все игры от Alawar
Terraria
Все части Гарри Поттер
Звёздные Войны - Академия Джедаев
Craft The World
Звёздные Войны - Побег. Явин 4
Stronghold Crusader
Rogue Legacy
Spore
Star Wars Empire at War
Star Wars Empire at War - Forces of Corruption
Stronghold Legends
Heroes of Might and Magic V
Heroes of Might and Magic V - Hammers of Fate
Heroes of Might and Magic V - Tribes of the East
Все части Heroes of Might and Magic
Alien Shooter, 2
The Elder Scrolls - Morrowind, Tribunal, BloodMoon
Mount and Blade Warband
Властелин колец битва за средиземье, 2
Star Wars Battlefront I, Star Wars Battlefront II
Gothic I, Gothic II
Star Wars - Republic Commando
Destruction Madness
Call of Duty + United Offensive
Mount&Blade With Fire and Sword
NFS Most Wanted
Risen

Наверное пойдёт столько. Все игры проверены у меня. Мой пк можно сравнить с куском железа.
Cs тянет даже на слабых пк