Клиентские игры

Посоветуйте БЕСПЛАТНЫЕ игры для СЛАБЫХ ПК

Вот моё железо:
Windows XP sp3
AMD torion 64 X2 798 МГц
2,62 ГБ ОЗУ
Ati Radeon 1150 128 МБ Видео-памяти
Стратегии:
Rome: Total War (просто супер игра, времён Сената (S.P.Q.R.) и Юлия Цезаря)
Герои 3
C&C Generals / Zero Hour
Warcraft 3 (очевидно)
Diablo 2 (хоть вряд ли это стратегия)

Экшн:
Mount&Blade: Герои кальрадии и все моды по ней же.
Counter-Strike Condition Zero (кампания какая-никакая)
C&C Renegade (топовая игра из шутеров, в которую я когда либо играл, наверн)
Crysis 1
GTA 2, 3, San Andreas
Alien Shooter (игра детства, вид сверху, заходишь в какую то лабораторию всё глубже и глубже и постоянно валишь орды мутантов)

Симуляторы:
HawX (или HavX) - симуль истребителей (ооочень крутой)
Sensible Soccer - мультяшный футбик (тоже время знатно убить может)
Дальнобойщики 2
16 стальных колёс (помоему так называется)
Хоккеев тоже куча, только их названий не помню

Прям сам себе напомнил кучу крутых игрух. Если всё не то, жду конкретики в комментах.
Рамиль Акмолин
Лучший ответ
Рамиль Акмолин упс. не обратил внимания на видеопамять. Часть из списка может пострадать из-за не хватки памяти, но большинство подойдёт.
Браузерные поиграйте, должны пойти http://onlinelevel.ru/top-free-browser-games
Для слабых ПК подойдут игры ВК, так как их не нужно скачивать. Из скачиваемых игр подойдут:
1) Minecraft
2) Sid meier's pirates!
3) Slender the arrival
4) Grand theft auto vice city
5) Grand theft auto lll
6) world of tanks (на минимальных настройках графики)
7) the battle for wesnoth
8) five nights at freddy's
9) grand theft auto chinatown wars
10) slender the eight pages
Е*
Елдос *
Ну вот, достаточно.
Готика ))))
Сталкер тень чернобыля и тд., Neet for Speed