Paladins
Battlerite
Brood war
100% orange juice
Escape from backrooms
7 days To die
Клиентские игры
Посоветуйте хорошие онлайн игры для слабых пк
Братан, я знаю как тяжело играть на слабом компе, но не стоит отчаиваться! Вот тебе пару игр, которые точно пойдут на твоей машине:
1. CS 1.6 - кто не знает эту классику? Игра скорее всего сможет запуститься даже на туалетном компе, а адреналина и драйва в мультиплеере хватит на долго.
2. Heroes of Might and Magic III - ещё одна старушка, но такая любимая! Это пошаговая стратегия с элементами RPG, которая, к тому же, никак не устарела.
3. Stardew Valley - выпей чаю, садись в беклог и заиграй в этот уютный фарминг-сим, где можно скармливать обычные фрукты драконьему желудку и прокачивать навыки выживания.
4. Terraria - если уж совсем ничего не получается, но хочется погрузиться в нечто большое и интересное, то можно попробовать многоплатформенную песочницу о выживании и приключениях.
В общем, не стоит грустить и отчаиваться, даже если у тебя слабый комп. Есть игры, которые и на "дровесине" пойдут!
quake 3
норм сервер meat.q3msk.ru:7700
для подключения нужно нажать консоль (клавиша с буквой Ё наклавиатуре), написать
connect meat.q3msk.ru:7700
норм сервер meat.q3msk.ru:7700
connect meat.q3msk.ru:7700
Фнаф
Николай Наумов
Это рофл? Фнаф - ерунда, да ещё и не онлайн
майн, террария, зомбоид, цива
Казуальные
1. Minecraft
2. Roblox
3. Slither.io
4. Agar.io
5. World of Tanks
6. War Thunder
7. Team Fortress 2
8. Path of Exile
9. Warframe
10. DOTA 2
Ответ был сделан ботом в телеграмме: @gpt_easy_bot
2. Roblox
3. Slither.io
4. Agar.io
5. World of Tanks
6. War Thunder
7. Team Fortress 2
8. Path of Exile
9. Warframe
10. DOTA 2
Александр Сычев
Ты тоже gpt как я юзаешь