Клиентские игры
Какую часть игры посоветуете для игры по интернету?
Поиграл в bf1942 - старье, vietnam - аналогично. Залез в браузер - там эти бф уже сотни наплодили. Какую выбрать для игры по интернету?
Battlefield 4, Battlefield 1, Battlefield 5
Battlefield 4 сейчас можно получить бесплатно навсегда.
https://pikabu.ru/story/khalyava_battlefield_4_standart_edition_origin_8255898
Надо использовать карту виза или мастер кард на которой нет денег (возможно, для триала не проканает и понадобится 80-90 рублей, которые потом вернут). ты сможешь получить код на главном меню и потом активировать его в Origin. после данные карты с амазона удалить (если сняли деньги за триал лучше подождать возврата сначала) и зайти туда https://www.primevideo.com/settings/ отменив подписку (там где будет стоять дата там отмена, они не сразу отменяют). Я так делал, денег не потерял. При этом я даже не триал включал, а просто подписку, с меня 540(6 евро) рублей снять пытались=))))
С годик назад так же забирал бесплатно Battlefield 3. Правда тогда сняли рублей 80 и вернули обратно (подключал тогда лишь триал версию дешевую). Сейчас снять у них ничего не вышло, т. к. у меня не было там денег. Карты, кстати, были разные.... Думаю даже если на карте нет денег это проканает. Просто сразу после ошибки "оплаты" на главный экран амазон геймс и запрос там батлы 4 код будет.
Вроде эта раздача слонов аж до 1 июля проходит. Амазон такой амазон....
.
У меня сейчас вот так это выглядит
Prime Video (5,99 € в месяц)
Срок действия вашей подписки завершится 6 июля 2021 г.
После этой даты вы больше не будете иметь доступ к Prime Video, и средства не будут сняты с вашей карты.

.
У меня сейчас вот так это выглядит
Prime Video (5,99 € в месяц)

Самые удачные 4 часть и 1. 5 помоечка.
Battlefield 4
На данный момент лучше по онлайну и интереснее всего будут Battlefield 4 и Battlefield 1. Но лучше подождите. В этом году, 22 октября выйдет Battlefield 2042, вот он будет поистине крутым и завораживающим!