Клиентские игры
После установки, пишет "Игровые сервисы Rockstar в данный момент недоступны." Что делать?
Уже и с самого сайта Social Club качала игру и с торрента... Всё равно одна и та же ошибка выскакивает. Что делать-то?

1. Может быть игровые сервисы RockStar щас отключёны, и ты не можеш поиграть в Grand Theft Auto V.
2. Может у тебя баг, и тебе нужно ЗАНОВО СКАЧАТЬ и УСТАНОВИТЬ игру.
3. У тебя не установленные Программные обеспечение, такие как:
Microsoft Visual C++;
Microsoft Net Framework;
Nvidia PhysX;
Games for Windows Live;
Xna Microsoft;
Social Club.
4. Тебе надо скачать GTA5Launcher и установить оттуда. (GTA5Launcher это лаунчер от которой ты можеш скачать чистую GTA V "Лицензию" и спокойно играть...)
Ссылки:
Social Club: https://libertycity.ru/rockstar-games-social-club.html
GTAVLauncher: https://rockstargames.su/file/gta-5/launcher-gta-5-11571/
Microsoft Visual C++;
Microsoft Net Framework;
Nvidia PhysX;
Games for Windows Live;
Xna Microsoft;
Social Club.
Ссылки:
Значит это пиратка, а нужна оплата!
Ты дурачок или просто угараешь? Игра платная.. самый умный думаешь - скачал с торрента и играешь?
Дмитрий Мухин
Дополнила.
Привет! Зайди в стим и сделай следующее:
1. ПКМ на ГТА5
2. Свойства
3. Локальные данные
4. Проверить целостность...
И! Давай вместе поиграем?

1. ПКМ на ГТА5
2. Свойства
3. Локальные данные
4. Проверить целостность...
И! Давай вместе поиграем?
Дмитрий Мухин
Спасибо, но у меня не со стима игра, это во-первых, во-вторых я уже решила проблему, спасибо ещё раз)
Ну так потому что у тебя пиратка.
Дмитрий Мухин
Дополнила.
недоступны они. У меня так же
Пиратка не даётся с инетом потому что не выгодно чтобы люди скачивали и играли на их серверах. А некоторые пиратки просто созданы чтобы играть пиратка.
Скачай с зоны и не парься )
Мне бы твои проблемы)
Я нашёл решение! Просто поставь любой свой браузер по умолчанию. Сделать это можно в настройках твоего браузера. Я тоже так мучался, оказалось у меня какой-то браузер стоял по умолчанию, а сейчас я поменял на свой и всё заработало!
У меня на лицухе такая же ошибка была несколько дней назад, удаляй и перекачивай снова (если у тебя лицуха)
Дмитрий Мухин
У меня лицензия и я исправила ошибку
Для Social Club нужна платная лицензия чтобы играть онлайн, у тебя пиратская версия игры
Дмитрий Мухин
Дополнила
нужно просто купить лицуху в стиме и всё
играй
Дмитрий Мухин
У меня лицензия в Cosial club
У меня тоже была такая ошибка, все просто - переустанови (не просто удали и установи, а заново скачай, у них бывают стремные ошибки) и если мажор то все ошибки - 0 в лаунчере ГТА