Клиентские игры

mmorpg игры, в какие стоить играть?

В какую mmorpg стоить играть в 2019г?
(Заросшие донатом игры и вов не принимаются)
WoW Classic вполне может оказаться годным
Ну как варианты Final Fantasy 14
Black Desert
Guild Wars 2
TES Online
EVE Online
Blade & Soul
Tera

Свежий Dauntless слегка похож на mmorpg, напоминает рейды на боссов
Олег Соболев
Лучший ответ
Blade & Soul
Роман Гордеев
без доната нет игр к сожалению, т к их создают напрямую чтобы получать profit с них
можешь попробовать ragnarok 2 online
еще pokemon instantfuns весьма забавная, до 80 лвл без доната можно, дальше уже придется тратить свое время чтобы заменить его
wow пиратка любая это чисто для фана, без доната вполне можно обойтись
Мурат Мустафин
тес онлайн и ив онлайн
блейд енд соул тоже неплоха и играбельна, сюжет неплох. Администрация фогейма игрой занимается.
TES Online
Артур Урнов
Их настолько много, что даже неохотно разбираться. Го лучше в moba игры по типу HON
ГТА 5
Среди множества игр в стиле MMORPG можно отметить :
Titan Siege,
Black Desert,
Tera online,
,Аллоды онлайн
Neverwinter
Dark Age
Reborn
Аллоды онлайн
ММО не советую, их как говна, а отличий практически нет. Онлайн-игры с открытым миром та еще хрень.
Сори, что не помог, просто есть наглядный пример вреда от ммо... Сессионки так не затягивают, имхо.
Bula Bula
TES Online норм
Попробуй ArcheAge .Хоть и в игре есть донат, но эта игра лучшая в своем роде, я не очень люблю ММО, но аркейдж меня очень даже затянул
Каха Дочия
В шутеры....
Советую познакомится с игрой Lineage 2 как раз ее вроде перезапускают. Также Guld wars 2, Lord of the rings online (мморпг по вселенной "властелин колец") последние две игры на английском языке.
Рейтинг бесплатных мморпг http://onlinelevel.ru/top-mmorpg-online-games
Есть одна очень сложная игрушка Ring of Revolution 2. По графике среднее. Очень сильно затягивает, можно даже несколько дней не спать (особенно если хорошая компания). Но там нужно очень долго развиваться, что бы сделать сильного героя. А так, можно поставить, поиграть, приятно провести время.
Советую TESO, задания интересные, проработанные.
Только она не бесплатная это раз, а два, это надо RuESO устанавливать (add-on такой)
WOW sirius
Лучше попробуй старые к примеру, готика, дарк соулс и. т. д а так хз
Asim[Jan] Baudinov
Как насчёт Warframe? Пускай и не полностью MMO, но всё-же.
gulid wars 2
дота
Лучшие мморпг ето WORLD OF WARCRAFT
Посоветовал бы world of warcraft battle for azerot и world of warcraft classik залипаю я в wow от первой стратегии warcraft, потом как только узнал что вышла мморпг по етой игре начал играть в мморпг, покупал премиум подписку и играл, вот щас катаю как в wow battle for azerot так и в wow classik
Не совсем MMORPG, но Path Of Exile хорош. Но очень сложен по началу, гайдов пересматривать много надо. Доната там вообще нет, одни костюмы.
EVE ONLINE, WOW, WOW CLASSIC,TES ONLINE