Мне 15 лет
Вот просто выдыхаю, думаю чего я хочу и в голову не приходит абсолютно не чего! Т. е мне не хочется ничего делать, тем более играть, и я автоматом лезу на YouTube,или вк, или смотрю какие нибудь сериалы, не потому что хочу, я не хотел этого, а просто нечем забивать еще время, т. к мне 15 лет, я хожу в школу и все, гулять я не хочу, во всякие секции и кружки тем более, книги читать не люблю, и тд
Хочу что бы хотелось играть! Есть и норм ПК и консоль, но играть как и делать вообще что либо не хочется, просто сижу в инете весь день забиваю свое время, иногда после шк иду с друзьями, например в пятницу и они говорят типо "вот сейчас приду и буду играть в.... " А я приду и буду тупо сидеть в инете, и не потому что хочу а потому что кроме этого остается только лежать как овощ и все, а я хочу что бы хотелось играть, но меня даже задротский игры (хар стоун, дота, Варкрафт, вов, танки, CSGO) не Берту абсолютно, все что связано с Варкрафт и дотой вообще не нравится, танки и кс надоели после пары часов игры
Синглы которые понравятся найти сложно, и даже если найду который меня зацепит он меня зацепит на то время пока я буду играть, стоит выключить комп я уже не буду хотеть играть в это и опять хотеть играть вообще, опять буду сидеть в инете, почему? (прошу ответить и на этот вопрос!)
Очень редко игра цепит так что бы я ее хотел пройти до конца, последняя была-FC4,и она единственная за 2014 которую я хотел играть, которую я хотел проходить и к которой было желание возвращатся
ПК и консоль появились только в 2014! До этого (с 2010) был ноут на котором я только сидел в инете, ютубе, смотрел сериалы и тд, что вообщем то и делаю сецчас вместо того что бы играть
Так что отдыхать мне не от чего, задротмо никогда не был....
Я не прошу предлагать игры и тд, я спрашиваю 2 вещи, ответьте на них номрально без "игры это не твое";"задротить плохо" "не хочешь-не играй"; "вырос"-никогда не приму ответ пока есть люди играющие в 18-25 лет и более и вообще все что связано с отказом от игр не писать
1.Почему мне не хочется ни чем заниматся абсолютно и от скуки я сижу в инете только ВЕСЬ ДЕНЬ
2.Что сделать что бы появилось желание играть? В чем вообще проблема то? Удалил все игры с ПК, отписался от всех пабликов, спрятал пс4 и диски с играми в шкаф, что бы не видеть игры вообще, так уже 2 недели
Думал поможет но никакого дискомфорта нет, и желания играть не прибавилось, как и прежде я не хочу нечего делать (вот выдохнул, задумался что хочешь делать сейчас и пусто!) и только сижу в инете
3.Почему если найти игра которая более-менее понравится даже в нее не будет хочется возвращатся на след день и тд?
Ответьте только на 3 вещи номрально, желательно развернуто (так и только так: "1....;2....;3....")!
Клиентские игры
Что делать если не хочется играть в игpы? В комп. игры; И вooбще не хочется нечего делать, от скуки провожу дни в инете
Представь такую ситуация. Ты съедаешь конфетку, тебе она очень нравится, она вкусная. И ты съедаешь еще и еще и вдруг понимаешь, что больше такого удовольствия она не приносит. Затем на след. денб ты опять ешь их и понимаешь, что больше их не хочешь. Сидишь и думаешь, странно они же такие вкусные, почему у меня нету жленаия их есть.
А все потому что, когда человек уделяет слишком много внимания одному делу, то для него это уже не ставновится чем-то таким интересным и увлекательными или вкусным. В твоем случае это с компом, ты сидишь в компе, скучая и не понимая, почему мне не хочется играть. То есть ыт уделаешь ему очень мног оврмемени, ты даже сидишь в нем от того, что нечего делать. А ты попробуй отвлчеся от него, позанимайся дургими делами, займст собой, запишиь на тренировку, погуляй и когда ты будешь возвращаться домой, то будешь с радостья садиться за комп и у тебя будет огромное желание играть.
Другими словами, откажитсь от компа полностью и замени это другим делом! Но не седи без дела!
Винарис Абдулхаков
Все немного не так) за компом я не сижу вообще, ибо не удобно, вк, ютуб сериалы и тд все с кровати через планшет
А представляешь как рыбки в аквариуме себя чувствуют?
попробуй поиграть на улице погуляй с друзьями полазей по деревьям посмейтесь сходите за дошиком в магазик и жизнь станет лучше ;)
Такая же ситуация, только намеренно отказался от игр 3 недели назад-как итог закрыл пробелы в учёбе, но теперь чувствую абсолютную апатию к играм. В моём случае просто появилось слишком много новой активности и я переключился на неё,а тебе поможет думаю заняться чем-то и тогда в моменты свободного времени будет либо желание поиграть либо позаниматься любимым делом, в любом случае в выйграше, да и мощный комп можно использовать для разных целей: 3д моделинг, фотошоп, редакция видео, симуляции и тд...
Чувак у меня точь в точь такая же проблема
Точно такая же проблема, только если я чем то другим занимаюсь, все равно скучно и хочется за комп, а когда сажусь играю, вообще удовольвствия 0
попробуй себя на рыбалке, может затянет
Может просто посмотреть ролики на ютубе или посмотреть телек а лучше полежать и поспать (меня затянуло на 6 часов в сон)))