Клиентские игры

Я не играл ни в одну серию игры "Ведьмак". Первая часть интересная, стоит с неё начинать?

Мурат Секеев
играй в 3 часть
Алексей Mr President
Лучший ответ
Мурат Секеев а первые две?
У неё есть один значительный минус - это очень долгое хождение по карте к квестам, лошади и фаст тревелов нету. Мне кажется что стоит поиграть, если привыкнуть к геймплею, то неплохая игра. Некоторые персонажи и квесты заставляли посмеяться.
Мурат Секеев Ясно, спасибо!

Меня не пугает долгое хождение))

Я в Готиках, Ризенах и в Скайриме ни разу телепортацией не пользовался, только сам бегал)) Ну собирал всё, а в Скайриме зато так ни одного побочного квеста не пропустил...
Да, но тебя могут вы*бать боссы или враги, если их много, а локация маленькая (например в доме)
Поэтому тебе придется хорошо подготавливаться перед боем
Мурат Секеев Спасибо! Учту)
Интересная. И вторая интересная, и третья. А самый кайф играть во всё это, когда книги прочитал, и замечаешь каждую деталь, и каждую отсылку которая есть в играх.

Но я также знаю что есть куча школьников, которые ничего не читали, и начали сразу с третьей части, и вроде ничего - хвалят.
Мурат Секеев Ясно. буду с первой начинать)
Если ты не графодрочер, то стоит, она очень интересная и классная. Да, есть минусы к примеру в плане системы боя не очень удобной или анимации лиц, но к этому быстро привыкаешь и ловишь кайф от игры. Вообще идеальный вариант это прочитать все книги по ведьмаку, их не так много и потом с первой части все пройти. Будет очень интересно. Ну а если надо поиграть во что то хайповое, начинай с третьего ведьмака, как и большинство. Многие не играют в первые две, потому что они "старые". Это как с Мафией 2. Всё только твердят какой у неё прекрасный сюжет, но играли бы они в первую часть, думаю так бы не сказали. Но она старая, вот и не играют.
Мурат Секеев Спасибо, я не графоман, мне сюжет главное)) С первой начну.
Ну... если вы любите классику, играйте.
Кроме этого, не забывайте о том что о вкусах не спорят, так что имеет смысл конкретно попробовать
Nukri Gelasvili
Мурат Секеев Я в Готиках, Ризенах и в Скайриме ни разу телепортацией не пользовался, только сам бегал, так что ок)

спасибо!