Клиентские игры

Что важного произошло в первой части ведьмака? Вкратце хотелось бы, а то описание нормально не найти.

Sergei Nekipelov
Геральт помер, привезли на телеге в Каер Морхен, обворовали, убили Лео сволочи, пошел искать мстить, трахал баб, всех нашел, всех убил, Фольтеста пытались убить, тоже убил. КОНЕЦ.
Александр Полонский
Лучший ответ
Дык возьми и пройди, лучше увидеть)
Дмитрий Гарин
в общем Геральд бежал по лесу, потом упал, его нашли другие ведьмаки с Меригольд, отвезли его в Каэр-морхен, там напали какие-то бандиты, причем не простые, с гигантским богомолом, потом туда сюда беготня, из подвала какой-то нигер со своей бандой саламандр утащил секреты ведьмаков, в смысле как из людей ведьмаков делать, потом поехал в Вызиму кажется, там встретился со скоятаэлями и рыцарями пылающей розы, надо выбрать сторону, потом чет на болоте было, пацана какого-то нашел, сироту, этого пацана всю игру то и дело встречаешь, помогаешь ему в итоге он чуть не сыном становится, этот пацан является магом и чтобы его магические способности подавить Геральт дарит ему медальон, потом в городе начинается абзац, приезжает магистр ордена пылающей розы, начинается революция, Геральт в это время пытается не принимать ничью сторону, думает завязать с охотой и жениться на одно из своих мокрощелок и усыновить пацана, там от выбора много зависит, в конце возвращает секреты ведьмаков и последний босс это магистр ордена, когда его убиваешь, у него такой-же медальон как Геральт пацану дарил, появляется дикая охота говорит ты мне хорошо послужил, куда не пойдешь везде смерть и разрушение, отдай мне этого магистра, там опять выбор если откажешься надо будет вломить охоте, потом этого магистра в заставке убиваешь он отбрасывает твой стальной меч, ты достаешь серебряный он кричит нет он же для чудовищ ну и короче дальше лирика, кстати тот пацан как сказала Трисс мог перемещаться во времени, так что вполне он мог быть тем самым магистром, это если совсем в крации, а лучше конечно пройти самому, игра шикарная
Кас Кас