Клиентские игры

Какая серия игр еще не погибла?

Кто знает канал IGM тот в курсе что они регулярно делают видео про то как погибла та или иная серия игр по типу мафия сайлент хилл фалаут и т.д. и на их счету уже 49 видео. Смотря на это можно сделать вывод что все серии игр погибли,
Но мне так не кажеться именно поэтому я и задаю этот вопрос.
не знаю о канале таком, не увлекаюсь в принципе обзорщиками и прочими болтунами, а по теме вопроса : из известных и интересных мне

БГ - Ларианы чудотворцы, просто вдохнули жизнь в престарелый труп. А будут ли они продолжать свою серию Дивинити? ШИкарная серия, играл во все, от Дивайн Диванити, Дивинити Эго драконис и т.п. и т.д, заканчивая Дивинити ориджинал син 2.

ТЕС (да, тенденция не очень , но это еще на обливионе было замечено, но есть же чудесные фанатские ручки которые все поправят, да и ммо-шку отличную изобрели)

ДА ( обожаю данную серия, конечно Ориджинс эталон, 2-я вкусновато но маловато, но Инквизиция как по мне вышла очень даже удачной, не без огрехов, конечно)

Готика? можно ли назвать Элекс эволюцией Готики? Нет, хоть и ностальгия говорит об обратном. Все равно это ложное впечатление. Элекс, не готика

Ведьмак - отличное развитие, прям в противовес большинству - только лучше и лучше! хотя...да нет, это просто старческие заскоки;)

Фейбл - эх, грустно это все, вот тут наверное и правда ...если уж и не окончательная смерть, то как минимум летаргическая...причем, особо без надежды

Майт эндж Мэджик померла, к сожалению, про НВН не слуху не духу...говорят, что что то известно про нового Вампира по правилам Маскарада...но не верю, Тройки геймс давно уже нет, а кто взялся за нового вампира? сначала какие то дилентанты, последнее что я слышал - Парадоксы, тут уже серьезные ребята...а черт черт не шутит, вдруг еще при моей жизни выйдет ?)

Большинство серий конечно уже почили, но это и к лучшему! Как говорится, хорошего по-маленьку, а если этого хорошего много - то это уже ширпотреб и проходняк. Эксклюзив должен быть эксклюзивным! Как НВН!
Гульнара Дюсембаева
Лучший ответ
фифа, мортал комбат
Serious Sam
Doom