Клиентские игры
Какая игра из серий TES вам понравилась больше?
Хотел бы узнать, кому что именно понравилось, мне вот по душе ближе Обливион. Очень душевная и атмосферная игра, даи пока стим не канает можно время убить. А ваше мнение?
морр и скайр лучшие пока
Конечно же Morrowind! Атмосфера там на высоте, множество квестов, большой мир, который интересно исследовать, ну и многое другое. Да, боевка там так себе, но это единственный, как по мне, минус.
В Oblivion-е убитый баланс, пустоватый игровой мир и раздражающие указатели на миссии. По сути, введя их, Bethesda убила всю атмосферу. Подземелья в целом линейные и однотипные. Но! У игры отличные квесты, лучшие в серии. С этим я не буду спорить. Особенно понравилось Темное Братство. Ну и дополнения для игры интересные, особенно про Шеогората.
Skyrim - улучшенная боевая система, генерируемые квесты, в целом атмосфера вернулась, несмотря на оставшиеся указатели. Мир интересно исследовать, он более разнообразен, как по мне. В Oblivion-е этим было скучно занимать. Но сама постановка слабенькая, мало действительно интересных квестов. Разве что у ТБ есть пара интересных (но с Oblivion-ом не сравнить), да дополнение Dragonborn понравилось. Но все правят моды, много хороших и интересных модов, способных изменить игру до неузнаваемости.
Arena - честно говоря так и не поиграл, вот не доходят руки и все. В Daggerfall играл, вот в нем система быстрых перемещений из любой точки оправдана, тогда как в Oblivion-е и Skyrim она не нужна в принципе. Невероятных размеров мир, запутанные подземелья, да и сюжет в целом неплохой - вторая часть очень достойная, но её портят баги и не каждый сможет оценить масштаб.
V
4. В морре ебанутая боевая система, в скае из гильдий сделали хер пойми что, про баггер даже говорить не хочется, а в арену не играл
Andrej Krajco
Ну да, я в Морр не очень хотел играть все же из-за мыльного графона (хотя графодрочером не являюсь) и не понятной мне боевой системы. Про скайрим то если сравнить Тёмное братство Ская и Обливиона то это небо и земля.
Все нравятся.
Даже первая часть (Arena).
Обливион)
Andrej Krajco
Свой человек)
Скурим!
Oblivion
Играл только в Скайрим, пробовал после него Обливион но не пошло =( все таки уже нужна красивая картинка
Рафаэль Шарафутдинов
Типичный графо.... ну ты понял ;D
Больше склоняюсь к скайриму, пытался поиграть в морр и обливион, но после ская не пошли
Aset Kuregenov
знаю что отвечаю поздно ( 9 месяцев это ппц ) но есть моды на графику!