Клиентские игры

Кто играл в Cyberpunk 2077. Как вам игра, (если возможно, напишите аргументированный ответ) понравилась или нет?

Мне если честно, не очень понравилась, игра хоть и большая, судя по всему, но из-за награможденности зданий в Найтсити, не чувствуется масштабность, не покидает чувство, будто герой бегает по комунальной квартире, а не по городу будущего.
Дмитрий Глухов
Если честно то в целом поиграть можно, постоянные вылеты, баги, лаги, плохая оптимизация и корявый русский недоделанный перевод не сильно влияют на общее впечатление по игре НО вот по чесноку, игра лично для меня скучная и сильно непонятная в плане сюжета, вот читаю диалоги сюжетные и в голове вопросы, про что они говорят? такое ощущение что я пропустил пару частей этой игры.
Корявая кастомизация персонажа и корявое управление машиной, правда зачем она нужна вообще я так пока и не понял, весь город пробежать можно побыстренькому или через телепорты перемещаться, прокачка перса большая но половина скилов работают опять таки криво или вовсе не работают должны образом, корявое, неудобное меню игры.
Конечно сильный хайп вокруг игры не совсем понятен, игра как игра, киберпанк, импланты и открытый мир всё это уже было в других играх, ничего нового.
Дмитрий Зуев
Лучший ответ
Дмитрий Глухов Да, полностью согласен. Студия хорошо себя зарекомендовала в фентезийном мире ролевых игр, зачем залезли не в свою колею- не понятно. Сейчас даже из акции сильно упали в цене. Как бы вообще не прогорели.
Дмитрий Глухов А, да, ещё вспомнил, как то, за месяц до релиза Cyberpunk 2077, где-то на YouTube, видел под трейлером игры сообщение, будто новая игра от CD project, станет убийцей GTA. Тогда этот пост вызвал улыбку, сейчас же, такое заявление вызывает смех. Вот уж действительно, "зачем жрать капусту, когда есть картошка!"
Понравилась, но багов много
Саша Сыч
Смесь Вотч Догс и Дьюс Экс если коротко
Evgeniy Khan Явно не в сюжетном плане
Анатолий Андриенко Для ватч догса слишком слабая песочница и в городе ничего весёлого то и не учудишь, а для деус экса слишком мало серьёзных обсуждений на темы "человечество и корпорации", но вот насчёт второго я могу ошибаться, всю игру не видел же
Траблы с оптимизацией
Иван Кощеев
Оч понравилась. Багов оч мало за 10 часов встретил. Сюжет интересный. Игра годная. Управление автомобилями и скрытность ну не оч. А так стрельба норм
Дмитрий Глухов Респект! Единственное пока что адекватное сообщение.
Спасибо за ответ. ;)
Заeбись
не потянет
Александр Волкодав держи в курсе
бредовая. Из огня да в полымя без обьяснений предыстории. Сам город бредня из 80х. Машины тоже из того периода. Проводное соединение в 2077? Откуда если сегодня уже вайфай. Панки 70х годов.... Предистории развития нет. Баги. Как киберпсихов завалить? Нет ответа. Почему миссия Клятва Гиппократа проиграна, хотя доктор спасен? Не ясно. Череда однотипных миссий с выносом панков и психов. Нудь и Фигня,
Shergazy Kalykov
Александр Волкодав чел это сиквел к киберу 2020...