Клиентские игры

Как вам "успешный" запуск Cyberpunk 2077?

Кто-то из вас остался доволен 15-ти фпс (ами), постоянными вылетами, 3-мя переносами, постоянными фризами, багами, низкополигональными машинами и людьми даже на SSD?
Олег Куницын
Кхм, наиграл 10 часов - пока все нормально. Для сравнения на релизе Horizen за 10 часов у меня 4 раза вылетел, время от времени проседал в FPS (комп очень и очень средний) и устраивал прочие непотребства. Все познается в сравнении. Но это беда современных AAA-проектов - техническая часть на релизе у них действительно посредственная (но те, кто застал, например, релиз третьей Готики или Сталкер: Чистое Небо, вспомнят, что такое было и раньше).
Николай Афанасьев
Лучший ответ
Олег Куницын Меня больше удивляет не сама оптимизация, а как она сделана.
Поляки даже перенесли игру на месяц иза проблем с консолями ps4 и xbox one.
Но когда эта игра вышла, и те кто купили её на Ps4, у тех вытекли глаза.
Шакир Шакиров А еще есть Ubisoft. У них Watch Dogs так же выглядит на старых консолях.
Перед этим вышел Assassin's Creed 3. Багов немерено.
Хз, нормально пошла в 2К на максимальных настройках (лучи видяха не поддерживает), были графические баги, которые исчезли после обновления дров. Графика норм) Фризов и низкополигональных машин не заметил.
Arman Danegulov
Как будто это было полной неожиданностью. Уже который раз за пару дней напоминаю про третьего ведьмака: поляки умеют делать патчи, через полгодика игра будет терпимо работать.
Ну не знаю как у вас у меня на максималочках всё четко пошла и игра мне зашла
Олег Куницын Не знаю как у обладателей мощных пк а на средних по всем параметрам, я подбирал настройки графы на протяжении целых 24 часов.
Олег Куницын Мне игра тоже зашла, но минусов и траблов я в ней кучу увидел.
я астался даволин что нипаиграл в ниво
Р О
Проблемы с игрой только на пс4 есть. На ПК все идет отлично
&&
"kanskii "
Олег Куницын Не только на ps4 но и на икс-боксе, и лично у меня проблемы были даже на пк, причём значительные, причём пк подходит по рекомендуемым.
Олег Куницын И кстати, она идёт хорошо даже на серверных процах.
Но видеокарту мне искренне жалко.
А причем тут SSD? SSD просто увеличивает скорость загрузки.
А так складывается чувство что кроме рекламы ничего не делали.
А как вышло спохватились доделывать.
Михаил Кротков
Олег Куницын Да, но там есть такая опция как "режим медленного диска" - и в рекомендуемых системках тоже он стоит.
И по идее, как уверяют разработчики, он не просто увеличивает скорость загрузки, но и скорость подгрузки данных.
Ну так вот.
У всех или практически у всех машины и люди иногда превращаются в мега низкополигональное мыло и только потом обрабатываются в приемлемую текстуру.
другого не ждал
Эдуард Гребнев
Сейчас прохожу ее. Игра нравится, но оптимизация и баги это вообще капец. Компьютер подходит под рекомендуемые системки, но играбельно только на низких настройках (а на них она выглядит ужасно), на средних уже в 30 фпс не вариант играть. Текстуры прогружаются на глазах. С вылетами пока не сталкивался.
Игра в целом вышла очень сырой, лучше бы CD Project не кормили пустыми обещаниями, а посидели над игрой еще годик и выпустили качественный продукт. Надеюсь хотя бы половину этих проблем исправят)
Вот тебе везет а у меня вообще комп вызвал взрыв в комнате
Олег Куницын Что по травмам?
Киберсрак, как я и говорил: "распиареный кусок польского говнокода".
City Boy
Михаил Кротков Кибер Лаг, Кибер Баг.
Шакир Шакиров распиаренный, но игра то одна из лучших если бы не тормоза, баги и ошибки разные
в 1.61 багов нет почти. не ноете , но игра годная 3 раза уже прошел
Олег Куницын Конечно багов нет, ты играешь в пропатченную версию. А на релизе этот кусок говнокода вылетал каждые 2 часа или зависал намертво.
У меня синий экран высветился, комп так себе, игра вроде прикольная, но с багами и поиграть я не смогу
Наиграно уже более 15 часов, игрой доволен, несмотря на различные баги. Для тех, кто хочет поиграть, под видео есть ссылка на скачивание ( https://www.youtube.com/watch?v=7t9xvr8-rU0 ).