Клиентские игры

От куда хайп вокруг Cyberpunk 2077?

Мне не понятен хайп вокруг киберпунка! Я смотрел много геймплейных роликов и никакой меня не зацепил! ОТ КУДА ХАЙП? ОТ ВЕДЬМАКА 3?
Все просто:
1. Стадное чувство
2. отсутствие мозга
3. Любимые ютюберы, которые вылизывают пятую точку разработчиков, лишь бы первыми получить игру.

Эти пункты и создают такой шум.
Роман Кочетов
Лучший ответ
Дмитрий Некрасов жаль что тебе не понравилась серия игр про ведьмака
Во многом из-за разработчика: после трех Ведьмак у CD Project высокий кредит доверия, а потому и их следующей игре уделяется много внимания
Ну, по задумке это должна быть ультрареалистичная игра, то-есть не как в ГТА на тебя присылают целую армию и ты ещё 10 минут живёшь после тысячи пуль, а одна пуля и пиздa конечности.
Ernur Sapabekov
я шас посматрел там графика такая что у меня комп бахнет вот и популярна она во кс го тоже же популярная и графика там неплохая
Сергей Шверин графика не причём.
Иван ۩۩| Нашёл с чем сравнить. Кесе Го это унылая стрелялка, которая держится только за счёт малолеток и их доната в пиксели. Есть много игр, которые намного лучше cs:go, но малолетки об этом не знают.
да именно процентов 70 это фанаты ведьмака
John***джон** Fraser
От того, что не все игровые вкусы похожи на твои, если ты не заметил, то по ней давно идет рекламная компания в сетях и игровых журналах, у ютуберов и т. п
я и сам не понимаю
Дети с неторопливым развитием ведутся на рекламу и еще не вышедшую игру окрестили шедевром. Скорее всего будет провал из-за завышенных ожиданий.
$U
$$ Udachnikoff
Ну воопервых компания издающая эту игру закрепила доверие ведьмаком 3 так как это реально качественная игра с крутым сюжетом и миром и уже 5 лет не теряет актуальности кто досих пор первый раз её проходит и многие ждут того же от кибер панк даже если тебе игра по первому впечетлегию не понравилось то это неудивительно все же тебе надо будет попробовать её на выходе
Игра не вышла, так что то что ты видел ничего не значит, ровно и то что там говорят блогеры
Сергей Шверин я геймплеи смотрел и свежие и старые
Сергей Шверин не зацепило