Клиентские игры

Cyberpunk 2077 хванбо куда его вести

он меня заебaл. я вышел по сюжету из здания и мне автоматом его квест накинули. ну мне то поxуй я поехал по сюжету дальше а заказ побег гепарда отменили а хванбо не отменили. вот 2 день со мной ходит по квестам. так вот я о чём.. кто нибудь решил данную проблему? а то я только могу телепортироваться в другую часть города и он отстанет, но потом догонит опять.
Омар Омаров
Лучший ответ
Антон Моторов у меня точно такая же проблема. заеб всё время бегать, а квест пропал
Владимир Ввд так и не решилась ещё, только загружаться к тому моменту где тебе квест дали
Peryite Daedra та же самая проблема, я в ахуе..
Iriska . бл*ть не плюсую а умножаю
я с этим ебл*ном игру прошел. На финальной миссии он со мной бл*ть в микоси пошел это пизд*ц. Типо серьезная сцена. Прощаюсь с Джони. И этот пидр рядом стоит.
Виталий Тютюник На реддите писали, что нужно в локацию где был этот квест изначально приехать с ним, либо приехать с ним туда, куда нужно было по квесту.
Виталий Тютюник Да, я разобрался, нужно отвезти его на место, куда по кв его и нужно было отвозить, предварительно взяв его тачку, которая стоит у мотеля. Посмотрите прохождение, где что находится и сделайте. Квест сам появился опять когда я подьезжал к месту сдачи.
посмотри по карте
Владимир Ввд на карте нету метки
Владимир Ввд вот сами задания, но там его нету, мне типо его надо сдать но куда?..
Владимир Ввд во блин, ещё ждать пока оцепление снимут: (
Владимир Ввд ага, тогда щас сразу туда и поеду, спасибо!
Там где-то за углом кочевники под мостом стоят ждут его. Метрах в 700 чтоль по маячку.

Странно что у тебя он не появился. Хотя может ты его не там ищешь, он вроде не во "второстепенных".
Игорь Федотов
Владимир Ввд вот тоже странно, уже всю карту посмотрел
Владимир Ввд такие хочется 2 полезных поставить
Надеюсь разобрался, но все же, ЗАГЛЯНИ В КВЕСТЫ там чуть ниже доп квестов есть заказы : тот что нужен именуетс, как то так:" Заказ: Побег гепарда"
Владимир Ввд прикол-то в том что я его выполнил, но он всё равно со мной гоняет, на сюжет миссии со мной, просто в миссиях со мной, даже пиздюли тоже со мной отхватывает xD
Заказ: Побег гепарда | Cyberpunk 2077 найдите на утубе как его делают и отвезите как на видео)
Владимир Ввд Спасибо, довёз, но квест таки не сработал, щас таки со мной гоняет :D
"ЗАКАЗ: ПОБЕГ ГЕПАРДА"
на ваше счасьте. поймал баг, еду с могилы Джони значит. и вдруг он у меня на пассажирке появился (вид сменился на 1 лицо) я думал мол это так и должно быть но варианты о вета были обсурдные. и тут я вспомнил чо это за челег.
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ: во время сюжетки вам надо найьи миссию где кто-то садиться на место пассажира. и так подъезжаем к заданию, выходим, выходит из машины и эта заноза в жопе. садиться СЮЖЕТНЫЙ npc затем садитесь вы и откатываете от челика от которого мы не могли избавиться откатываем очень быстро. иначе он сядет на место нашего npc и игра крашнеца ъуъ. главное чтоб он некоторое время (заноза) был в вашем поле зрения. (5 сек норм) и вруля. он будет на том же месте где вы его бросили. если подъедете к нему на авто то он тпэхниться к вам в авто. всегда пожалуйста.
Везите его вот сюда.
Слава Дук
Vspysh Fed А вот у меня как раз таки квест сработал, хотя и был закрыт. А прикол в том этот пид@рас не стал садиться в тачку когда квест был активен, я решил забить и двигаться дальше, а потом я проезжал мимо и этот хрен тупо сел ко мне в тачку, ну а дальше всё уже известно)