Клиентские игры
Cyberpunk 2077 хванбо куда его вести
он меня заебaл. я вышел по сюжету из здания и мне автоматом его квест накинули. ну мне то поxуй я поехал по сюжету дальше а заказ побег гепарда отменили а хванбо не отменили. вот 2 день со мной ходит по квестам. так вот я о чём.. кто нибудь решил данную проблему? а то я только могу телепортироваться в другую часть города и он отстанет, но потом догонит опять.
посмотри по карте
Владимир Ввд
на карте нету метки
Владимир Ввд
во блин, ещё ждать пока оцепление снимут: (
Владимир Ввд
ага, тогда щас сразу туда и поеду, спасибо!
Там где-то за углом кочевники под мостом стоят ждут его. Метрах в 700 чтоль по маячку.
Странно что у тебя он не появился. Хотя может ты его не там ищешь, он вроде не во "второстепенных".
Владимир Ввд
вот тоже странно, уже всю карту посмотрел
Владимир Ввд
такие хочется 2 полезных поставить
Надеюсь разобрался, но все же, ЗАГЛЯНИ В КВЕСТЫ там чуть ниже доп квестов есть заказы : тот что нужен именуетс, как то так:" Заказ: Побег гепарда"
Владимир Ввд
прикол-то в том что я его выполнил, но он всё равно со мной гоняет, на сюжет миссии со мной, просто в миссиях со мной, даже пиздюли тоже со мной отхватывает xD
Владимир Ввд
такие хочется 2 полезных поставить
Заказ: Побег гепарда | Cyberpunk 2077 найдите на утубе как его делают и отвезите как на видео)
Владимир Ввд
Спасибо, довёз, но квест таки не сработал, щас таки со мной гоняет :D
"ЗАКАЗ: ПОБЕГ ГЕПАРДА"

на ваше счасьте. поймал баг, еду с могилы Джони значит. и вдруг он у меня на пассажирке появился (вид сменился на 1 лицо) я думал мол это так и должно быть но варианты о вета были обсурдные. и тут я вспомнил чо это за челег.
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ: во время сюжетки вам надо найьи миссию где кто-то садиться на место пассажира. и так подъезжаем к заданию, выходим, выходит из машины и эта заноза в жопе. садиться СЮЖЕТНЫЙ npc затем садитесь вы и откатываете от челика от которого мы не могли избавиться откатываем очень быстро. иначе он сядет на место нашего npc и игра крашнеца ъуъ. главное чтоб он некоторое время (заноза) был в вашем поле зрения. (5 сек норм) и вруля. он будет на том же месте где вы его бросили. если подъедете к нему на авто то он тпэхниться к вам в авто. всегда пожалуйста.
Везите его вот сюда.

Владимир Ввд
Vspysh Fed
А вот у меня как раз таки квест сработал, хотя и был закрыт. А прикол в том этот пид@рас не стал садиться в тачку когда квест был активен, я решил забить и двигаться дальше, а потом я проезжал мимо и этот хрен тупо сел ко мне в тачку, ну а дальше всё уже известно)