Клиентские игры
TES Online? В общем мне попала в руки Tes online. Кто в курсе, для нее до сих пор нужна подписка?
Нет, не нужна. Подписка есть, но она необязательная (при создании акка и в последующем - на странице аккаунта можно будет выбрать срок подписки или отказаться от нее)
Чел, у меня лимиты на каменты закончились но в моей памяти ты всегда останешься как человек, различающий по вкусу и по запаху биты одной и той же проги, скачанные со стима и с торентов. Спасибо, повеселил.
На днях друг историю рассказал, далее с его слов: Приезжает девушка в автосервис, просит шины накачать, ну они глумануться над ней решили, говорят
П: А вам с каким ароматом воздуха накачать?
Д: А что, есть ароматы разные??
П: Конечно, на любителя... есть абрикосовый аромат, банановый, с ароматом яблока
Д: Ой, а клубника есть? Я так клубничку люблю
П: Ну конечно есть, сейчас сделаем
Ну в общем накачали, посмеялись и забыли.
На следующий день приезжает амбал под два метра ростом, а в ширину вдвое меньший, и спрашивает "вчера жена приезжала, кто ей шины накачал воздухом с ароматом клубники?", ну те очконули, промямлили "Ну мы" , амбал - "Хах, всем по штуке, я всю ночь ржал, успокоиться не мог))"
Д: А что, есть ароматы разные??
П: Ну конечно есть, сейчас сделаем
Ильшат Инсапов
Это типа как-то оправдывать должно тебя в моих глазах? Или ты решил мне анекдоты потравить? Нравятся тебе пиратки качай на здоровье, яж не запрещаю. Просто истины в твоем сугубо однобоком мнении 0. Это не повысило твое интеллекта не на грош, я уж начинаю думать что эффект сугубо обратный. Смирись с данным фактом. Мне например известно много советских анекдотов, хочешь могу блеснуть знанием, таких наверное в интернетах неу, из книжки.
B2P (Buy to play) - Купи и играй
Вроде-бы там не нужна подписка, просто подписка добавляет разные бонусы.
как поставить в сети я поставил в сети не пмогло
а ты незнаешь как перевернуть мечи лезвием вниз в TES 5
Alik B
чо как дел