кокова хуя бох ни помагает!!!
Алексей Шывцоф Ученик (90), Вопрос открыт 10 минут назад
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А это вопрос не к Создателю, а к нашим прародителям - Адаму и Еве, а так же к Змею))) Предкам хотелось самостоятельности? Получили? И ещё ка-а-ак... аж с выпихиванием из рая. Им, в связи с тем, что откушали яблочка с древа познания, была дана СВОБОДА ВОЛИ. А это означает: дорогие детки, добивались свободы действий, стали самостоятельными и взрослыми - получите желаемое, но и остальное в вашей жизни теперь будет зависеть ТОЛЬКО ОТ ВАС САМИХ...) Не надо рассчитывать на Того, Кто вас создал, а вы ему такую свинью подложили. Так что теперь все - только сами, сами и СА-А-А-МИ...) Вот таким образом, в таком разрезе, в таком, понимаете ли, формате: натворил - исправь, не умеешь - учись, не хочешь учиться - окажешься там, куда в свое время Змей так старательно пытался загнать первопредков. Так что к Создателю претензий быть не может, все они - к тем трем, которые залезли в райский сад и свистнули яблочко...) В общем: эх, яблочко, куда ты котишься, если в яму попадешь - не воротишься... Старайся не уподобляться этому яблоку: не катись ВНИЗ, обвиняя в этом всех, и в т. ч. Создателя: в стремлении человека в канаву не виноват никто, кроме него самого. Старайся карабкаться ВВЕРХ... тогда, если проявишь себя как упорный, не желающий сдаваться человек, как личность, ОН тебя заметит и... непременно в чем-то поможет... а ты будешь думать, что это был просто СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ....) Обрати внимание, кстати: эти случаи происходят с теми, кто НЕ СДАЕТСЯ и НЕ ПЕРЕВАЛИВАЕТ свои проблемы на окружающих... и вообще на кого б то ни было, кроме себя, любимого и неповторимого) Намёк понятен...?) Тогда - УДАЧИ...)
Клиентские игры
играю с сиэс гоу 2 недели почему до сих пор меня не взяли в нави я просто в шоке полном!!!
Тебе просто надо орнуть на весь город "СОСАТЬ УРОДЫ, СОСАТЬ,... ГНИДЫ БЛ*ТЬ ЕБ*НЫЕ БЛ*ТЬ" и за тобой Сеня выедет и завербует.
Скоро возьмут, не ссать!
Они следят за твоими играми.
Алeксeй Ефрeмов
2 недели много!, его в нави должны взять!
У тебя звание слишком большое для нави