Потому что твой раст стоит 40 баксов. Что в принципе примерно равно твоим 3к. Ну и ценник устанавливает издатель, а не "калькулятор курса доллара".
Ну и да - то что сейчас центробанк пишет "69 рублей" не означает что ты сейчас можешь сбегать и накупить бачей. Увы, цифра эта для россии сейчас чисто условная.
Клиентские игры
Почему курс доллара уже подешевел, а rust до сих пор стоит 3000?
Роман Замилов
А да ? азхазх, как скажешь Кирилл Николаев
потому что стоимость игры от курса доллара не зависит
Роман Замилов
По этому студия разработки заявила о смене ценовой политики из за курса, интересно
Значит реальный курс долара не подешевел. А написать могут курс хоть 10копеек но за столко не продадут народу а только купят
Роман Замилов
А да ? Василий орлов, а вы хотя бы 9 классов закончили ?
потому что курс вымышленый
Сергей Яков
ага, нарисованный
Александр Анохин
именно что нарисованый для лохов
Роман Замилов
А кто вымыслил ?
А ты не подумал, что разработчики раста поставили такой ценник для русских самостоятельно?)
И это не доллар упал, а рубль поднялся, но сейчас всемирная инфляция и никакой пользы от рубля не будет, все будет как раньше, но даже хуже немного
Артем Бочарников
т.е. такая цена только в России?
Игра уже издана, в нее играют миллионы человек. Насколько я знаю, в Стим можно выставить цены для разных стран и разных валют. Т.е. разработчик сколько захочет, столько и выствит цену. В среднем данная игра стоит 300-500р. Покупай на сторонних площадках по типу platimarket или ggsel. Только внимательно описание прочитай - может быть рандом. А рандом это как правило дешёвые игры или игры с раздач, где шанса поймать нужную игру нет.
Артем Бочарников
на платимаркете только аккаунты (которые я не люблю покупать) и стоят они от 700р, а в ggsel я никогда не покупал, поэтому не знаю можно ли доверять этому магазину
Александр Костанов
UP. Что-то я смотрю, Раст уже нифига не найти за 300-500р. 1500 минимум нашел.
Жека Эмралиев
Она уже не стоит 500 и 700и нигде, только 1000-1400
потому что курс доллара нарисован
Роман Замилов
А какими красками ?
на фанпее купи ключ радуйся жизни
Акылбек Алишов
Чел, раст стоит 3000 а ключ на фапе 4521 рублей
Потому-что они часть денег с РУ-региона кидают на помощь благотворительным организациям, помогающим украинскому народу. 1500-шка в карман, 1500-шка ВСУ) Ещё вопросы?)
Потому что укра боты не верят в то, что я могу сейчас пойти и купить доллар на бинансе за 66))) или в отделение банка и там взять наличку за 71. + разрабы раста не так просты, они будут (якобы) перечислять все деньги от российских покупок раста на помощь бандеровцам. Вот ток как бы оф. карты не работают) Можешь не ждать от таких студий снижение цен, а пойти и купить ключ за 300 руб на каком нибудь стимбае и тд. Или лучше сходи к дяде Габену, и закупи у него ключей, потому что он подправил ценник под курс рубля, и теперь они стоят меньше, чем до начала военной операции) где то плачет один диванный боец.