Клиентские игры

Вопрос для олдов по игре RUST

Помнится мне, несколько лет назад, смотрел видео, где в RUST ребята рейдят бункер под землей, фишка в том что бункер был выкопан вручную!, а эти ребята бурами подкапывались под тоннель чтобы срубить какой-то там рейд-блок. Там можно было копать вниз! Под землю! Сейчас, когда я пизданул это перед пацанами, они говорят мне что я сумасшедший и что такого никогда не было. Якобы они всю жизнь играли в RUST и им виднее, однако то видео наших ютуберов, тобишь на русском. Я не могу им кинуть пруф, т. к. это видео в истории просмотров ютуба так глубоко внизу, что я состарюсь, пока найду его. Я уповаю на помощь тех, кто действительно шарит в расте, хотябы мне скажите что это было, если есть возможность - киньте ссылку. А то я и впрямь начинаю думать что это все глюки)))
Евгений
Евгений
982
Может тебя память подводит и ты что-то путаешь, ибо я олдовый олд раста, играю с 13 года и такой фишки в игре никогда не было, в игре целостная статичная поверхность. Есть предположение что рейдили они пещеру, раньше их можно было глубоко застраивать вниз, может они их не "копали" а подрывали непосредственно вниз взврывчаткой?
ФБ
Фаис Баширов
6 655
Лучший ответ
в РАСТе такого никогда не было, разумеется можно ломать фундамет и прочее но копать землю ни в Легаси ни в Эксперименталке никогда было нельзя, вероятно это Hurtworld но и там нельзя копать землю
Если честно чет не припомню чтобы была возможность копать в расте. Как на старом движке так и на новом. С учетом что админили сервера, то я бы запомнил такую возможность геймплея. Мб ты путаешь с похожими играми? Например Iron Forge - которая накрылась медным тазом, а по факту была смесью Ark только без дино и Rust. Хотя на новом движке когда резилнулся раст - я особо не играл, ибо подобные игры заполонили толпы вопящих детей и если играть то на закрытых серверах c white list, ибо адекватность решает, опять таки, игры в которые завозят лутбоксы со скинами - до добра не доводят..) НО если вдруг ты найдешь видео где видно возможность изменять рельеф в Расте, то обязательно положи сюда)