Клиентские игры

Почему вы играете в игры? Вопрос только к задротам. Игры это замкнутый круг. Как из него выйти? И хотелось ли вам?

Миллион игр на пк, игры на приставках, vr игры... Ps4, xbox, nintendo, мобилки. Если вы не в игре, то смотрите как играют другие стримеры.
Я люблю игры. Игры моя жизнь, даже больше!!! Эхх был бы у меня по мощнее комп я бы поиграл в асасин египет, джест каус 3-4 арк без лагов на низеньких настройках и тд... игры, игры, игры я хочу игры!!! Щас приду домой со смену и буду задротить до след смены хихихи
Слава играм, ура ура ура уахахахаха
Vasiliy Kulguskin
Лучший ответ
Алексей Максимов слава арстоцке )))
Евгений Кукушкин Я бы тебе дал комп мой второй, бедняшка))
Не смотрю, как играют стримеры - зачем? Пошел да сам в тоже самое поиграл, если эта игра есть на твоей платформе. Если нет - ну и хрен с ней, игр и так навалом.
А вот обзоры - обзоры смотрю.
Dima Gribinets
Это хобби очень многих мужчин, и поэтому оно гнобится обществом, как и любые другие мужские хобби. "Фу, танчики, фу, вонючие задроты, инфантильные, не мужыг". А вот смотреть сериальчики и сидеть в соцсеточке - это уже взросленько и няшненько )
Александр Балым Многие девушки тоже вовсю играют, вот не надо)
Игры это то что уносит меня от этого ублюдского мира полного мудаков и дебилов. В играх можно отвлечься от этого все дерьма что творится вокруг.
Вадим Иванов
Алексей Максимов Хорошо, что в онлайн игры не играете с такими же муу.. )))
потому что реальный мир - скучный
Не играю и никогда не играла
Андрей Шмаков
А куда выйти? Некуда выйти, игры для многих отдушина, в их серых безысходных буднях.
Виктор Сухарев
потому что нет других вариантов, темболее на улице погода не оч так что и там особо не удовлитворишся, да и телки нет. игры это единый вариант где живешьпо настоящему так как в настоящей жизни у тебя нет ее
20 лет я играю в одни и те же 3 игры 2000 года выпуска. Почему не в новые? Мне старые больше нравятся.
Гела Конджария
Изучи понятие "задрот"
Алексей Максимов Задрот — человек, который много времени проводит за компьютерными играми. Такой человек может просто много играть, а может и сливать все свободные деньги в компьютерные игры. Нередко они любят меряться между собой достижениями и количеством времени, проведённого в играх.
Алексей Максимов У вас другое понятие?
Вадим Ипполитов У меня на работе был кот по кличке Задрот. Кто куда идёт, он всегда бежит чуть спереди, виден его Зад. Когда мы едим, он тут как тут, тянется что то выпросить-Рот. Вместе- Задрот.
Я както слышал что ученве выяснили что во время игры у человека ввделюяца гармоны радости-эндорфины. мож пожт тока популярность у игр
Игры же мозг тренируют.
Те же квесты, например.
То есть это полезно.
В играх хотя бы не пиздят до смерти каждый день (Не имею ввиду Souls-like игры)
Павел Клёнов
Потому что я не нашёл ничего интереснее в этом мире чем видеоигры, так уж получилось. Ну а зачем жить ещё, если не заниматься тем что тебе действительно нравится! Можно подумать у нас ещё 500 лет, чтобы разбираться в том, для чего же все таки жить на этой планете. Покажите мне что то круче видеоигр, быть может вернусь в реальный мир, пока что ещё никто не показал. Да и вряд ли покажет. Мне его реальность не понять:)
игры расслабляют получаю максимальное удовольствие за окном серость а тут второй мир Пока не получается. выйти из жить...
Иван Булуев
потому что в них интересно играть
Денис
сначала 1купи пк 2настрой 3поиграй шутеры хуеплет
Роман Бойко
в играх человек как правило расслабляется, находит свои интересы. Вот например я люблю творить, поэтому самые любимые игры rimworld, факторио. Кто-то любит сложность преодолевать, бросая им вызов (дарк соулс) и т. д. Нет смысла хотеть перестать, если только я бы смог найти равноценное развлечение. Но это довольно сложно, так или иначе всё это связано у меня с пк, рисование, кодинг и т. д. Если ты хочешь перестать много играть, то просто тренируй волю, мне хватает времени поиграть обычно таких проблем нет. Если тебе хочется перестать играть не значит, что тебе не нравятся игры, ты скорее всего любишь конкретные жанры.
Только в игре ты сможешь без последствий делать то что тебе хочется. Сегодня ты участвуешь в стритрейсинге, а завтра летишь на космическом корабле убивать пришельце, а послезавтра покоряешь просторы какой-нибудь ММОРПГ)) Это интересно, многие, если не все, уходят в другие миры от будничное серости. Кстати, тому подтверждение фильм "Первому игроку приготовиться"
Привет как по мне я много сижу в компе из-за того, что на улице делать не чего или ещё что-то. (Кароч мы много сидим в компах из-за того что делать не чего. Ну наверн если б я наверн любил драться то дрался а так...)
Сергей Колбин
А ты поиграй в качественную ММОРПГ какой там красивый мир и много народу с которым можно поугарать или побить боссов по типу Айон или Блекдесерт, а в Архейд я от подводного мира перся !
понятное дело все надоедает, но можно потом прейти в более новую и красивую !
Эдик Громов
Игры ты там бог а тут ты мусор. покинуть зачем? мне и там хорошо, спасут от дипресии
Просто с возрастом они поймут что игры однотипны. А вообще многие бегут от реальности.
Alex Rusanovschi
Алексей Максимов Разработчики игр день ото дня стараются делать игры такими, чтобы в них больше затягивало и получая с этого все больше прибыли.
В играх ты можешь делать то что не сможешь в реальности.
Ты можешь делать все что хочешь и при этом что бы ты не сделал на тебя в реальности это никак не повлияет. (если конечно не занимаешься scam-ом)
Игры отвлекают от реальности и помогают поднять настроение и скоротать время.
Игры дают настроение и мотивацию на весь день вперед.
В играх найти друзей во много раз проще, чем в реальности.
В играх ты можешь оставаться анонимным, и притворятся разными людьми, нужно только несколько аккаунтов, и это весело.
Единственный минус игр - это то что иногда из за игр слишком забываешься и не выполняешь обязанности в реальности, типа домашки или дел по дому. Но если контролировать себя и не забываться, то все будет ок.
Все сказанное выше - мое мнение, как говорится ИМХО.
Игры - это отдых, в котором можно спокойно расслабиться (кроме free to play шутеров). Ты щас что высрал про задротов и "замкнутый круг"!? Замкнутый круг - это когда ты поссорился с типикал шаболдой и начинаешь бухать, а игры спокойно помогут пережить это. Есть оооочень много случаев, когда в играх знакомились и сватались
в играх можно делать то, чего не выйдет в реальности... Некоторые из них даже мозг развивают (квесты/побеги). В своё время я этим жутко увлекалась, но потом начала читать книжки, и всё само собой ушло... Или интернет выруби на недельку-тоже перестанешь играть) А так я раньше в Spore зависала, особенно в старой версии, где с ними можно было в мир выходить, размножать и прочие прелести производить) Я играла в игры, так как не с кем было общаться. Вообще не с кем! Надеюсь, у Вас такой проблемы нет, и Вы вернетесь к нам, в наш мир ><
Александр Балым У меня наоборот: почти не играла, но много читала раньше, зато сейчас почти не читаю, но играю много.
потому что в рашке порашке живу окда
Beauty Lash
Ну смотри я играю в игру для расслабона, поскольку в реальном мире никогда нормально не расслабишься, только во сне и то не везде. Вот лично я я сижу доаа всё окей но в общественных местах я чувствую себя не комфортно. Отвечу на вопрос хотел ли я выйти из замкнутого круга игр: Да, хотел, но передумал поскольку нечего было делать.
Ernis Kakiev
Играю постоянно, но для меня это как хобби, мне интересно проводить время за компьютером.
Игры были со мной всю жизнь. Мне нравится тот мир больше, чем наш. Играть в игры мое хобби. Но все же о реальном мире стараюсь не забывать, потому что с ним много всего связано, что потом может принести проблемы.
это как способ уйти. уйти от день ото дня навязывающихся тебе проблем. уйти и забыть про всё, что тебя тревожило до этого. игры - лучшее, что происходило со мной. и я не вижу смысла отрекаться от них, отрекаться от того, что было рядом чуть ли не всю жизнь...
Да вы правы, лучше играть в реальную жизнь
Похуй
Можно иметь два психологических профиля. Один в реале, другой в виртуальном мире (Стримы, ютуб, игры и тд.)
а что интереснее игр ?
Почему вы играете в игры? Одахнуть или вспомнить детство либо просто пройти её. Игры это замкнутый круг? Да они меня всегда тянут раньше я выйти из дома не мог друзья звали я не шол. Как из него выйти? просто сказать себе нет и пойти наконец погулять. И хотелось ли вам? выйти я хотел потому что у меня понижался гиноглабин (или просто часто болел). Надеюсь я на все ваши вопросы ответил.
D.o .
я подумала, что там написано: "почему вы играете в куклы, игры - это же замкнутый круг?"
)
Приятно совершать что-то сверхмощное что ты не смог бы сделать в реальной жизни, прийти и разстрелять всю вражескую команду из дробовиков к примеру, побыть на пирамиде Хеопса, спасти ту же принцессу я хоть и задротом не являюсь но вынужден сказать что игры это один из единственных способов отвлечься от боли что принесёт тебе жизнь
Мне игры дают успокоиться от серых будней.
Denis_ ™
Ну
Zaur Suleymanov